Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

стоит ли баг репорт писать, скрины и с другими чарами есть, дропа вообще по нулям со свиней ~15 и с желтых и розовых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ое - в лакфи дроп не пишется, 2ое - у них респ 30-60 мин вроде , 3ие - на дино острове , ферме , поле безмолвия должны быть по 2 лакфи ! - это то, что я помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рестарта сервера я как обычно шарю локи в поисках лакфи и сундуков.1 сундуки есть но респ не понятен и открываю их скилом от ав и что я вижу сундук открывается с 50% шансом хотя со скила 100% и 2рое за все дни я не видел не 1 лакфи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегал по серву, не нашел ни одной хрюшки=) шанс выпадения сферы и прочего дропа около 10%. Ну мы же знаем что такое "Корейское" 10% ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рестарта сервера я как обычно шарю локи в поисках лакфи и сундуков.1 сундуки есть но респ не понятен и открываю их скилом от ав и что я вижу сундук открывается с 50% шансом хотя со скила 100% и 2рое за все дни я не видел не 1 лакфи

 

по поводу открытия сундуков скилов не соглашусь, еще играя на руоффе во время ХФ шанс открытия как был 30-60% так и на всех фри сервах осталса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу открытия сундуков скилов не соглашусь, еще играя на руоффе во время ХФ шанс открытия как был 30-60% так и на всех фри сервах осталса.

 

30- 60 % эта ключем а скилом 100% почитай описалово скила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30- 60 % эта ключем а скилом 100% почитай описалово скила

 

тут то и оно=) в 90% играю за ав уже как 5й год пошел, Ну учитывая мой онлайн задротом себя не назову но всеже. Да в описании написано что 100% но почему то из 10 открывались от 2х до 5ти сундуков ибо вообще не открывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут то и оно=) в 90% играю за ав уже как 5й год пошел, Ну учитывая мой онлайн задротом себя не назову но всеже. Да в описании написано что 100% но почему то из 10 открывались от 2х до 5ти сундуков ибо вообще не открывались

 

Может мне просто фартило но почти везде я открывал скилом с шансом в 100% Это первый мой опыт когда тварится такая не здоровая канитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким онлайном на сервере - по-моему не удивительно))

вчера сабы качал в дв, прилетел - увидел сундук, улетел в магазин за ключом - прилетел сундука нет. на комп и инет не жалуюсь, прошло ~30-40 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...