Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, по факту, ищу кп, которая готова топить со старту, не релакс плей, если уж и тратить в эту игру время, то максимум импруфаться за потраченное время в ней, адекватны ли вы или больные на голову, так же не имеет значения , главное чтобы разбирались в игре), любой вид связи не имеет значения, любой прайм под кп подстроюсь т.к не имеет привязанности к чему либо по трате времени.

Акт проф. (Приоритет рдд (думаю сяду на мага).

В поисках людей, с которыми будет приятно проводить много времени в данной игре и иметь возможность нон стоп чем либо заниматься, а то бегать в соло ну не комильфо.

 

Всю жизнь сидел на иле, в теории конечно по общему представлению о проекте, но возможно могу упускать какие либо нью ансы соединения хроник, приоритет людей, которые без лишней траты времени на "эй высер, да как ты там то сё" в адресс кого либо из кп, чётко и кратко проинформируют в любом направлении.

Стартую с другом, который сядет на ее.

 

 

Для связи пишите на форуме, либо же вк: Владимир Дедушкин кому как удобно.

 

Всем кто стартует, хорошей игры в приятных коллективах. GL HF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...