Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Buum

Задолбало(я один что ли такой?)

Рекомендованные сообщения

Простите за задержку в ответе.

Насколько я понимаю, проблема уже не актуальна. Но в любом случае, при повторном её возникновении - смените прокси-сервер (FR/DE и тд).

На 99% - это поможет "здесь и сейчас".

Вы наверное, издеваетесь.Целый день то и дело что выкидывает из игры(Клиент игры принял решение завершить данную сессию). Вы серьезно???Что это за решение то такое???.На каких основаниях происходит данное недоразумение???По причине открытых 3-х окон?

Помимо постоянных вылетов на ровном месте, меня дико достало это сранное окно , после вылета из игры или просто на ровном месте, после захода в игру не только за персонажей которые сидят на ооф трейде , а и за обычных персов(Связь с сервером прервалась. Пожалуйста, зайдите в игру позже).И ты сидишь как даун ждешь мин 30.Cмена прокси-сервера как лбом об стену , толку никакого.Иногда помогает удаление папки System и телепортация персонажа из ЛК в ближайший город. Впервые встречаю такую проблему на серверах в таком масштабе для себя , невозможно так играть.А для администрации походу проблем нет.Боже мой даже сейчас набирая это сообщение, столкнулся с тем что не могу его с первого раза опубликовать , Да что это за сервер такой?Сколько лет вы в этом бизнесе , уже 2018 к на дворе ,а у вас куча проблем. Такое ощущение что вы остались где то там в 2008-2010 когда такие проблемы были нормой для большинства фришек L2.Делайте с этими проблемами хоть что то а не просто собирайте бабло на серверах 2-х месячниках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый пользователь, обратите Ваше внимание, что технических отдел уже занимается решением данного вопроса.

Сегодня были внесены некоторые коррективы, которые как показывают уменьшили дисконекты игры.

Также, если у вас после последнего обновления клиента игры, наблюдаются такие же проблемы, рекомендую проверить компьютер на стороние программы, которые могут вступать в конфликт с защитой, и проведите полную проверку компьютера через антивирус.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех походу такая проблема и вирусы, и сторонние программы тут ни причем!

По моим наблюдения, только пару человек имеют подобную проблему, что наводит на мысль проблема скорее на стороне игрока.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдения, только пару человек имеют подобную проблему, что наводит на мысль проблема скорее на стороне игрока.

Думаю у многих,на старте по логало первые 20мин дальше пошло норм,а щас уже 2 дня пинг шкалит при чем на всех прокси. Сейчас вообще играть не могу,постоянные фризы по 10 сек или дисконект. Интернет и комп отношения не имеют к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю со старта сервера и у меня не было совершенно ни каких проблем с клиентом. У меня в пати 6 человек и они максимально довольны этим продуктов.

 

Чувак попробуй найти причину в себе прежде чем обвинять всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с пингом были точняк! И играть совсем было не комфортно! И так не только у меня было а и у соседа по дому! Провайдеры разные! Как дело обстоит сейчас я не знаю нужно смотреть!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...