Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Buda

когда новый серв?

ГФ или ХФ  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. ГФ или ХФ

    • ГФ
      15
    • ХФ
      2


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Точной информации пока нет, но планируется GF (лоу рейт) на середину\конец октября.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы дали бы описание и реализовали обт, меньше месяца до октября, хоть решу стоит ли сумонить сюда или нет, а звать на сервер за неделю это удел ИЛ бойцов, которые только на f1 могут нажимать.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы дали бы описание и реализовали обт, меньше месяца до октября, хоть решу стоит ли сумонить сюда или нет, а звать на сервер за неделю это удел ИЛ бойцов, которые только на f1 могут нажимать.

Нельзя пускать игроков на неготовый продукт.

Сервер сейчас на стадии разработки и ОБТ будет запущен когда все важные и основные задачи будут выполнены.

Могу гарантировать что время на ОБТ будет более чем достаточно.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя пускать игроков на неготовый продукт.

Сервер сейчас на стадии разработки и ОБТ будет запущен когда все важные и основные задачи будут выполнены.

Могу гарантировать что время на ОБТ будет более чем достаточно.

Гарантия от администрации фришки в 2к18, как гарантия от перекупа на автомобиль.

Я не говорю что надо открыть сервер для пвп-оли-пве мода для стата-дрочеров, меня интересуют только тесты и возможность исследовать все "дырки" и "дырища" в сборке и только это.

Поэтому вопрос был скорее про ЗБТ (ОБТ здорового человека) и тесты сборки (которая как я понимаю, у вас "именная").

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия от администрации фришки в 2к18, как гарантия от перекупа на автомобиль.

Я не говорю что надо открыть сервер для пвп-оли-пве мода для стата-дрочеров, меня интересуют только тесты и возможность исследовать все "дырки" и "дырища" в сборке и только это.

Поэтому вопрос был скорее про ЗБТ (ОБТ здорового человека) и тесты сборки (которая как я понимаю, у вас "именная").

Без обид, но глядя как умер х25 интерлюд серв за 3 недели, о каком интересе к данному проекту может идти речь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но глядя как умер х25 интерлюд серв за 3 недели, о каком интересе к данному проекту может идти речь? )

На что обижаться? Я не играю на Интрелюдах, поэтому вообще ничего не знаю про "этот", проект.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х25 это летний интерлюд, интерлюд это самые ужасные хроники с точки зрения контента и комьюнити, даже х5-7-10 умирают за месяц, и админы тут невиноваты. Если ты не даун, то при любых раскладах при онлайне 5-6 в день - ты достигаешь капа за максимум 2 недели на любых рейтах. А Дейли ПВП там нет.

 

 

Гф другой продукт, там мясорубка на спотах, практически не достижимый кап и совершенно другая механика пвп

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что обижаться? Я не играю на Интрелюдах, поэтому вообще ничего не знаю про "этот", проект.

Ну я как человек, который ради интереса глянул интерлюд. Сервер имел просто тонну проблем, которые никто не решал. И просто все ушли. Вот такой подход к проблемам вызывает опасения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как человек, который ради интереса глянул интерлюд. Сервер имел просто тонну проблем, которые никто не решал. И просто все ушли. Вот такой подход к проблемам вызывает опасения.

О каких конкретно проблемах идет речь и какие проблемы не были решены?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких конкретно проблемах идет речь и какие проблемы не были решены?

Не обращайте внимание, это у него с головой тонна проблем.

 

А так сервер был достоит, я пофанился на славу как для летнего времяпровождения.

С нетерпением жду ГФ чтобы наказывать форумных нытиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...