Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЙаВолшебнег

RDC need ppl onli 10-11

Рекомендованные сообщения

Данный индивид является известным скамером. Не ведитесь на игру с ним если не хотите проебать своих чаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный индивид является известным скамером. Не ведитесь на игру с ним если не хотите проебать своих чаров.

дада, скамлю по кд без регистрации с смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут немного другие карики

так вкурсе,поэтому и идем сюда, поднадоел ХФ, тебя кстате давно не видил на просторах фришарда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный индивид является известным скамером. Не ведитесь на игру с ним если не хотите проебать своих чаров.

Как бы любой паренек собирающий половину своего пати на форуме с условием реги акков на свое мыло по дефолту является жалким скамерком - доширачником, которые сливают всё нафармленное пачки на фанпей дабы хватило на дошики и на старт следующей убогой фришки уже почти 2к19 это давно всем понятно.

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вкурсе,поэтому и идем сюда, поднадоел ХФ, тебя кстате давно не видил на просторах фришарда

ну да, я больше не играю на хфах, только год хроники ну и классик по скольку по стольку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы любой паренек собирающий половину своего пати на форуме с условием реги акков на свое мыло по дефолту является жалким скамерком - доширачником, которые сливают всё нафармленное пачки на фанпей дабы хватило на дошики и на старт следующей убогой фришки уже почти 2к19 это давно всем понятно.

ну я к примеру собираю пак, нас 7 человек, и оставшихся двоих сапортов я буду брать только на свои акки хз и меня так же назовут скамерком, но пусть называют кем хотят, но остаться без сапорта на 75+ лвлах мне не особо хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я к примеру собираю пак, нас 7 человек, и оставшихся двоих сапортов я буду брать только на свои акки хз и меня так же назовут скамерком, но пусть называют кем хотят, но остаться без сапорта на 75+ лвлах мне не особо хочется

А какая разница если через недельку две всё равно на фанпей????

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница если через недельку две всё равно на фанпей????

лучше поиграть нормально 2 недели, чем через 2-3 дня искать нового чела, которому ты качнешь бд до 58 для его оконного тыха

и типа этот чел подставит весь пак и будет страдать фул пати, почему большинство должно страдать? ну хз, странная позиция у людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше поиграть нормально 2 недели, чем через 2-3 дня искать нового чела, которому ты качнешь бд до 58 для его оконного тыха

и типа этот чел подставит весь пак и будет страдать фул пати, почему большинство должно страдать? ну хз, странная позиция у людей

 

Это пахнет очень херовым рекрутингом.

Ну ничего не всем дано строить доверительные отношения с людьми особенно в реалиях шлюханутого комьюнити

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...