Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на турик пойдете? @Comedy

Не уверен, призовые :( А подготовка займет много времени, обосраться не хочется, так что врядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо зассали что пухлый зарегается и бранч в жопу засунет.

Призовые им не нравятся. В этом вся аренатим. Бабок нет - не играем. Хррр-тьфу мусор ебаный.

Нихера се ты злой. С тобой на улице лучше не пересекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по факту, ради 300 рисковать своим ебалом нет смысла

да и пухлый даже не альтабнится с классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по факту, ради 300 рисковать своим ебалом нет смысла

да и пухлый даже не альтабнится с классика

Ну фиг знает в чем тут риск. Это же возможность потренировать свой сетап перед стартом просто, а если и проебут то что тут такого, пак то на гфе не играл хз сколько времени. Я думаю тут скорее парни не хотят отвлекаться от рубки баксов с пендосов на НА классике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает в чем тут риск. Это же возможность потренировать свой сетап перед стартом просто, а если и проебут то что тут такого, пак то на гфе не играл хз сколько времени. Я думаю тут скорее парни не хотят отвлекаться от рубки баксов с пендосов на НА классике.

красиво стелишь

уже до начала турнира известен победный сетап

наше комьюнити любит тыкать ебальники в фрапсы, будь они даже на обт, поэтому им нет профита участвовать в этом зоопарке :1f427::1f427::1f427:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше комьюнити любит тыкать ебальники в фрапсы, будь они даже на обт, поэтому им нет профита участвовать в этом зоопарке :1f427::1f427::1f427:

Вот мне в соседней темке ща норм тыкнули, аж хуево стало когда узнал насколько конченые люди есть в этом комьюнити :D

С каждым годом пробиваются новые днища...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chel,ya tebe tiknul kogda ti podrubil svoye nevyebennoye chesv olydrochera ,a ved' eto razniye veshi.
Госпади да когда ты уже успокоишься. Я тебе сказал что не понял о чем ты писал, а ты увидел то что хотел. Давай не будешь еще и эту тему засирать, вроде все решили уже, ок? Для тебя то самое важное пвп в твоей жизни, а для меня хуйня которую я забыл через день и действительно не помнил пока ты не обновил воспоминания так сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот артем шарит, красава. Только аву не обновил пидарас...

p.s. вот теперь красава :DDD бля чет мне с первого раза она не зашла а ща заебись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...