Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
rasar

всем хай лф пати,

Рекомендованные сообщения

всем салют, стартую на этом сервере за спойлера (основа) , с ше или ее или пп (то что пп очень маловероятно) и бд, ищу в напарники себе крафтера или варлорда с свсом (возможен пересмотр создания саппорта на старте в зависимости от того как и главное с кем буду стартовать) / или пати , почему делаю ше или ее, для саба на некра или сх, поэтому предпочтительней найти маг пати , но могу рассмотреть другие варианты вроде мили паков с постоянным с слотом на кач и имеющими какой -либо клан,, первые 4-5 дней после открытия буду сидеть по максимуму, потом рабочий график 4 через 2 и временами 3 через 3 , (увы как есть ) , в рабочие дни буду играть по 2-4 часа, т.к. смены по 13 часов, в будние дни по максиму. на старте будут все плюхи типа па, рун, наборов тд и тп для основы спойлера и саппорта, в общем все что хотел сказать, жду предложений в личку. всем гл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парики(точки под ореном абг и лабиринт быстро займут паки), если только в катах, у нас мили кп скорее всего будет, если интересно, то в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же пишу что могу рассмотреть другой старт саппа и саба зависимо от того с кем буду играть ) если с пати то естественно подстраиваясь под пати , если 2-3, то тут уже как пофантазируем, если соло, то так как хочу с надеждой на будущее что найду пак который устраивает меня, и я пак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тебе совет, не надо играть имея посменный график и 2-4ч в день. для таких случаев есть контра или дота если кнопки хочешь потыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тебе совет, не надо играть имея посменный график и 2-4ч в день. для таких случаев есть контра или дота если кнопки хочешь потыкать.

надоело доту тыкать, хочу потыкать ла 2, и очень надеюсь что найду с кем) не найду буду в соло тащиться, и ностальжи ловить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же стартую в дуо-три с товарищами, если есть желание поиграть без окон (до КОВ или ПОВ) в трио-квадро можешь черкануть мне в ЛС. В двух словах о нас, взрослые работающие семейные, минимальный мат и уважение к товарищам.

Нужен такой же взрослый человек с фул донатом отношением к игре как к игре и который ставит ценности кп высше собственных =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...