Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всегда как стал играть с доминатором при создании чара на нем был эпик уже...

Пиздёшь и провокация, он же никакого отношения не имеет к этой помойке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздёшь и провокация, он же никакого отношения не имеет к этой помойке
эх и как у тебя получилось вывести меня на чистую воду ебаный шерлок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

787330463_.jpg.76c6f6324573614017368d1fb2e93523.jpg

Окей, ищем Барда в мэйн! :1f383:

 

Условия и условности:

  • Мотивация игры на Сервере
    • Мы достаточно редко стартуем на серверах, еще реже - стартуют выдающиеся Грации Финал. Соответственно идем играть до победного, без "Аденка уже по 3 рубля, а вон там открылась хуета.ру с курсом по 5, пора скакать". То есть важно понимать, что сервер не на 2 недели и даже не на 2 месяца.

    [*]Мотивация игры в Партии

    • У нас достаточно закрытая и специфическая коммуна, а так-как сообщество Ла2 сравнительно маленькое, и все уже друг с другом переспали, то будет странным осознать тот факт, что мы друг-друга еще не знаем. Так-как в группе идёт шаринг всего, от аккаунтов, до приватных способов заработка в интернете, то мы ценим свою приватность и редко принимаем людей из вне.

    [*]Мотивация игры за свою Роль

    • Нужен БАРД (в идеале - БД). Бард, который хочет быть Бардом, чувствует свою профессию и не мыслит игры вне её. Любые "Ну я бы на Берса/Арбу/ТХ/СХ сел, но раз только Бард, то окей" - изнасилование и себя, и окружающих. Важно "Гореть игрой за свою роль", иначе это скоропостижно закончится.

    [*]Возможность играть на сервере, в Партии и за свою Роль

    • Классические "16/7 онлайн, общаг, блаблабла". Все всё понимают. Ну то есть да, у нас 3 состава "Партии": есть состав с "вечерним праймом", есть состав с "покатать под пиво". Конкретно мой - это "ноулайферы - биткойновые миллиардеры, которые готовы спать => играть => спать". То есть подписываясь на подобную игру - в равной степени как вы ждёте её от Партии, так и прочие её члены ожидают этого от Вас. Хотели бы, но не можете ввиду работы, детей, деревянного компьютера, кредиторов, отношений и прочих причин? Есть сотни других альтернатив.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]1991[/ATTACH]

Окей, ищем Барда в мэйн! :1f383:

 

Условия и условности:

  • Мотивация игры на Сервере
    • Мы достаточно редко стартуем на серверах, еще реже - стартуют выдающиеся Грации Финал. Соответственно идем играть до победного, без "Аденка уже по 3 рубля, а вон там открылась хуета.ру с курсом по 5, пора скакать". То есть важно понимать, что сервер не на 2 недели и даже не на 2 месяца.

    [*]Мотивация игры в Партии

    • У нас достаточно закрытая и специфическая коммуна, а так-как сообщество Ла2 сравнительно маленькое, и все уже друг с другом переспали, то будет странным осознать тот факт, что мы друг-друга еще не знаем. Так-как в группе идёт шаринг всего, от аккаунтов, до приватных способов заработка в интернете, то мы ценим свою приватность и редко принимаем людей из вне.

    [*]Мотивация игры за свою Роль

    • Нужен БАРД (в идеале - БД). Бард, который хочет быть Бардом, чувствует свою профессию и не мыслит игры вне её. Любые "Ну я бы на Берса/Арбу/ТХ/СХ сел, но раз только Бард, то окей" - изнасилование и себя, и окружающих. Важно "Гореть игрой за свою роль", иначе это скоропостижно закончится.

    [*]Возможность играть на сервере, в Партии и за свою Роль

    • Классические "16/7 онлайн, общаг, блаблабла". Все всё понимают. Ну то есть да, у нас 3 состава "Партии": есть состав с "вечерним праймом", есть состав с "покатать под пиво". Конкретно мой - это "ноулайферы - биткойновые миллиардеры, которые готовы спать => играть => спать". То есть подписываясь на подобную игру - в равной степени как вы ждёте её от Партии, так и прочие её члены ожидают этого от Вас. Хотели бы, но не можете ввиду работы, детей, деревянного компьютера, кредиторов, отношений и прочих причин? Есть сотни других альтернатив.

я чуть не кончил от такого ахуенного текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd: Ищем берса.

@SeverSSS решил покинуть пати и перейти к своему законному ПЛу aka Butcher (@Crowley).

Пытались договориться с Butcher, но смысл слов: "Долг платежом красен" - знают все.

Чтобы не портить репутацию уважаемого @SeverSSS вынуждены были согласиться, как бы @SeverSSS не хотел идти к этому доминатору и тирану.

 

С учетом вышеизложенного, ищем Берса. Обязательное сильнее, чем Берс из пати [uSER=57404]@NAISA[/uSER]. Не опозорим силу Лиг клана, под руководством легендарного @Safero.

 

  • Мотивация игры на Сервере
    • Играем достаточно редко на серверах Грация Финал, тем более что это грандиозное открытие. С такими именитыми личностями, как [uSER=57404]@NAISA[/uSER], @BoH и многие другие, список слишком длинный. За последние несколько лет мы отыграли на всех Грация Финал и имели большой успех среди конкурентов. Этот сервер не будет исключением из правил.

    [*]Мотивация игры в Партии

    • У нас достаточно закрытый публичный дом в Телеграмме, где можно найти элитных багоюзеров, трейдеров и прочих скамерков. В группе присутствует все, от пошлых шуток ниже пояса, заканчивая способами заточки НГ стволов и сетов! Не забывай наш девиз: "Не наебешь - не проживешь".

    [*]Мотивация игры за свою Роль

    • Нужен БЕРС (в идеале - @ensp1k , не смогли договориться с евереем @LiptonTea в цене, человек так и живет влажной мечтой сделать боеспособный пак, за счет других людей). Берс, который может доминировать имея фуллстак до старта сервера, чувствует свою значимость и не может жить без "красных кружочков" (Если вы понимаете о чем я). Важно "Я могу расплатиться", иначе этот фуллстак скоропостижно исчезнет.

    [*]Возможность играть на сервере, в Партии и за свою Роль

    • Классические "24/7 онлайн, трейны и чар не вылетают". Все всё понимают. Конкретно мой - это "ноулайферы", все как обычно спойлик и саппорт, сопы сами себя не наспойлят, мш не нафармятся (не забудьте заглянуть в раздел "Торговый раздел"). То есть подписываясь на подобную игру, вы уверены что можете нарисовать квадратик и спокойно фармить, попивая пивасик и играя в доту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья срочно запускаем хештег #бучерверниберса

максимальный репост пожалуйста не оставайтесь равнодушными такое может произойти с каждым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...