Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оли ПВП это не про самонеров на гфе) ну разве что фс чутка может)

Idi nahui otsyuda, квадрокуба видел? А маленькогорэмбо с тп +30? Танки с критами от лошадей по 20к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Idi nahui otsyuda, квадрокуба видел? А маленькогорэмбо с тп +30? Танки с критами от лошадей по 20к

гадмус зверье не ровняй с этим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт последних гф серверов года за 2-3, не видел ни 1 коня с ПТС выше 30.

Один раз видел норм фс фармится, но он был на норм бусте и это был 1 месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для старта на сумонерах я думаю это даже очень топ класс , считая того что ноблес = можна за 50 баджей и после первому ТВ количество нублесов на сервере будет ( примерно 22%) сервера , и тот факт что у всех персонажей будет слабый буст , то ФС думаю засчет суммона при лоу бусте имеет очень большие шансы на олимпе ) --- а фарм и пвп ФУ... тут уже выбери другова )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт последних гф серверов года за 2-3, не видел ни 1 коня с ПТС выше 30.

Один раз видел норм фс фармится, но он был на норм бусте и это был 1 месяц

mb potomushto yava(pts) , prosto rili ya sam videl chto bi kon' bil bol'she 2k crit tol'sko na skride gde ih za max a potom zanizili iz za nit'ya , tak chto soglasen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...