Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

НЕТ Я НЕ МАЖОР, Я ЗАРАБОТАЛ САМ - OP(NET)

Рекомендованные сообщения

Женя, хз сколько можно уже "врываться" на недельку, я бы пожалел свою репутацию. что в года когда ил был актуален - сосал хуй по кд, что сейчас, сколько ты, раз 5 уже заезжал с подобными криками? я реально ни разу удачного и перспективного врыва не наблюдал, фу блеать, завязывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, хз сколько можно уже "врываться" на недельку, я бы пожалел свою репутацию. что в года когда ил был актуален - сосал хуй по кд, что сейчас, сколько ты, раз 5 уже заезжал с подобными криками? я реально ни разу удачного и перспективного врыва не наблюдал, фу блеать, завязывай

это ушатый хуе..ос который пол года назад мне писал в скайп ''Жека красава, много чего добился, побазарь за меня с админом чтоб он мне дал бабок за мой клан'' Такой ты все таки лицемер, создал клоун темку за 2к рублей и даже не стартанешь, за то рот открыл свой - потом лизать опять в скайпе будешь я тебе отвечать даже не буду, все интерлюд сервера за последние 1-2 года я прошел и выиграл полностью все кланы от х1 до х50х-х1оо5оо, сюда я иду играть пачкой в чем вопросы клоун? Темку внимательней прочти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ушатый хуе..ос который пол года назад мне писал в скайп ''Жека красава, много чего добился, побазарь за меня с админом чтоб он мне дал бабок за мой клан'' Такой ты все таки лицемер, создал клоун темку за 2к рублей и даже не стартанешь, за то рот открыл свой - потом лизать опять в скайпе будешь я тебе отвечать даже не буду, все интерлюд сервера за последние 1-2 года я прошел и выиграл полностью все кланы от х1 до х50х-х1оо5оо, сюда я иду играть пачкой в чем вопросы клоун? Темку внимательней прочти

король дино острова , ты чего такой агрессивный , у тебя ребенка в школе будут гнобить за твои поступки в интернете же)

и да.... что там по поводу "сюрпризов для факена" его же адресс ты пробил....ЧЕСТНЫЙ ВОн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ушатый хуе..ос который пол года назад мне писал в скайп ''Жека красава, много чего добился, побазарь за меня с админом чтоб он мне дал бабок за мой клан'' Такой ты все таки лицемер, создал клоун темку за 2к рублей и даже не стартанешь, за то рот открыл свой - потом лизать опять в скайпе будешь я тебе отвечать даже не буду, все интерлюд сервера за последние 1-2 года я прошел и выиграл полностью все кланы от х1 до х50х-х1оо5оо, сюда я иду играть пачкой в чем вопросы клоун? Темку внимательней прочти

мне поднять переписку и кинуть скрины? такой ты смешной )

я тебе по факту говорю - на ссаном иле, где уже давно нет сильных кланов ты что-то демонстрируешь, сколько раз ты стартовал выше ила? раз 5? ты ни хуя ни разу не показал, ни ра зу. не хуй тут врываться с таким пафосом, тут ты будешь обоссан даже лоу кланами.

наша с тобой разница в том, что я, когда обоссал всех без исключения на иле - пошел выше хрониками и пробовал новое, но ты..сука, ну фу блять реально, хули ты дрочишь этот ил годами? хули там делать? ответ один - бабки, бабки и еще раз бабки. выше уровнем тебя опустят, я тебе серьезно говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эти челы осилят 80 уровень. Бедный екс/комеди , ему ж потом вас инвайтить что бы был баланс сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эти челы осилят 80 уровень.

заедут на хай лвл контент как на коньках по жирном и скользкому лбу их предшественника с туповатым выражением лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эти челы осилят 80 уровень. Бедный екс/комеди , ему ж потом вас инвайтить что бы был баланс сил.

они же у саферо на обучении. А он, вроде как, своих студентов не выбрасывает на воздух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поднять переписку и кинуть скрины? такой ты смешной )

я тебе по факту говорю - на ссаном иле, где уже давно нет сильных кланов ты что-то демонстрируешь, сколько раз ты стартовал выше ила? раз 5? ты ни хуя ни разу не показал, ни ра зу. не хуй тут врываться с таким пафосом, тут ты будешь обоссан даже лоу кланами.

наша с тобой разница в том, что я, когда обоссал всех без исключения на иле - пошел выше хрониками и пробовал новое, но ты..сука, ну фу блять реально, хули ты дрочишь этот ил годами? хули там делать? ответ один - бабки, бабки и еще раз бабки. выше уровнем тебя опустят, я тебе серьезно говорю.

Я так понял тебе скинули 600 рублей чтоб ты как собака погавкал на форумах )) даже не стартуя на серве, ты уже сколько раз темки делал на форумах за 1-2к рублей, и уже за последние 4-5 лет ни разу не играл клоун, ты клянчишь у админа бабки чтоб нанюхаться и со своей шмарой выпить по бутылочке пива, а насчет выше хроник, я на выше хроники не хожу играть, разве что паком для рекламы на 1-2 недели, это первый сервер где я пришел поиграть и даун внимательней еще раз прочти я не кланом играю, а 1 паком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ну и сральник, будто зашел на форум лет 10 назад, когда школьники так же мерились своим достоинством, обзывая матерей и тд. Слава богу биг вары и тд - не мое, такие куски говна во всех этих топах играют, которые за свой базар так вывозить и не научились. Какое же быдло, ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...