Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fanKIPELOVa

Помогите советом (спойлер)

Рекомендованные сообщения

Сплю, ем, работаю на основной работе. Но разве это препятствие для задрота?

ну как тебе сказать, вспоминая сколько надо всего спойлить, как то перебивается настроение крафтить овер дофига чего либо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как тебе сказать, вспоминая сколько надо всего спойлить, как то перебивается настроение крафтить овер дофига чего либо)

Что-то скупаешь за бесценок на офлайн трейдерах, что-то сполишь, плюс личный скил "крафт с 75% шансом", и все збс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая проблема для соло посона - это достать штук 30 рецев, ибо морду будут ломать на норм спотах. Все остальное вообще не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня личный скил крафт это 1 хд из 10, или скрафтить все кроме перчей=)

Каждому свое) Я хоть и люблю крафтить и в большом количестве, зато когда надо точить, то у меня шанс процентов 10)))

Если сам точну пуху какую-то на +5, считай сервер пройден и я круче всех хиро :1f604:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Играл всю жизнь на Интерлюде, а последний год на ХФ5 (Астериос, да-да, знаю что это не хф5 и даже не Л2, проехали).

Так вот, никогда не играл на Грации Финал, но очень хочу)

Помогите разобраться с вопросом фарма. Я всегда играю так - создаю спойла + вк+бд, богатею, создаю основу (дестр или тир) на уже готовый шмот.

И тут возник вопрос - как на ГФ спойл? Он сможет фармить чтобы сделать s80 броню и оружие?

Буду также благодарен абсолютно любым подсказкам где и что сполить)

Ресурсы и рецепты для S80 достаются исключительно квестом, но на них мир не сошелся. Основная проблема для игроков, и соответственно твоя ниша - это ресурсы. Основной вызов для тебя - понимать, когда и что актуально.

Утрированно: СОПы на старте. ДМП, куски на Аркану - перед первыми маммонами, КЛ - для крафта S80; и так далее.

То есть важно, играя за спойлера на Грации, не быть мануфактурой, занимаясь прямым производством (что заспоилил - то и продал) и быстро реагировать на рынок.

Например:

Нашел группу в МОС, наспойлил там ДМП, часть - отложил, часть - инвестировал в крафт Арканы на продажу, часть - продал за адену, скупив за адену КБП или СОПы. То есть ты делал только ДМП, но на выходе - имеешь 3 продукта для продажи/обмена.

 

Важно "любить рынок", чтобы реализовать превосходство класса.

 

Ну и да, на Интерлюде Фенриров нет вообще, на ХФе - не так страшен стан, равно как и не так актуальны питомцы.

Волк - важен и отлично гармонирует с твоим станом, что на выходе - позволяет тебе выиграть кучу локальных ПВП :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурсы и рецепты для S80 достаются исключительно квестом, но на них мир не сошелся. Основная проблема для игроков, и соответственно твоя ниша - это ресурсы. Основной вызов для тебя - понимать, когда и что актуально.

Утрированно: СОПы на старте. ДМП, куски на Аркану - перед первыми маммонами, КЛ - для крафта S80; и так далее.

То есть важно, играя за спойлера на Грации, не быть мануфактурой, занимаясь прямым производством (что заспоилил - то и продал) и быстро реагировать на рынок.

Например:

Нашел группу в МОС, наспойлил там ДМП, часть - отложил, часть - инвестировал в крафт Арканы на продажу, часть - продал за адену, скупив за адену КБП или СОПы. То есть ты делал только ДМП, но на выходе - имеешь 3 продукта для продажи/обмена.

 

Важно "любить рынок", чтобы реализовать превосходство класса.

 

Ну и да, на Интерлюде Фенриров нет вообще, на ХФе - не так страшен стан, равно как и не так актуальны питомцы.

Волк - важен и отлично гармонирует с твоим станом, что на выходе - позволяет тебе выиграть кучу локальных ПВП :)

Ооо! Спасибо за более конкретный ответ) Вообще в пати не люблю чото сполить, жадность(((

А подскажи еще на ГФ есть у спойла пасивки на дагер? Очень неплохой урон на ХФ5 с ножиком у спойла (для ПВЕ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурсы и рецепты для S80 достаются исключительно квестом, но на них мир не сошелся. Основная проблема для игроков, и соответственно твоя ниша - это ресурсы. Основной вызов для тебя - понимать, когда и что актуально.

Утрированно: СОПы на старте. ДМП, куски на Аркану - перед первыми маммонами, КЛ - для крафта S80; и так далее.

То есть важно, играя за спойлера на Грации, не быть мануфактурой, занимаясь прямым производством (что заспоилил - то и продал) и быстро реагировать на рынок.

Например:

Нашел группу в МОС, наспойлил там ДМП, часть - отложил, часть - инвестировал в крафт Арканы на продажу, часть - продал за адену, скупив за адену КБП или СОПы. То есть ты делал только ДМП, но на выходе - имеешь 3 продукта для продажи/обмена.

 

Важно "любить рынок", чтобы реализовать превосходство класса.

 

Ну и да, на Интерлюде Фенриров нет вообще, на ХФе - не так страшен стан, равно как и не так актуальны питомцы.

Волк - важен и отлично гармонирует с твоим станом, что на выходе - позволяет тебе выиграть кучу локальных ПВП :)

для средненького-лоу уровня это примерно так и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Спасибо за более конкретный ответ) Вообще в пати не люблю чото сполить, жадность(((

А подскажи еще на ГФ есть у спойла пасивки на дагер? Очень неплохой урон на ХФ5 с ножиком у спойла (для ПВЕ).

нету.забудь про даггер, онли блант

иногда придется ходить с какой нибудь рандомкой и спойлить+делиться...ибо не на всех спотах ты сможешь в соло постоять с банкобафом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мне=)желательно с подробным описанием эквипа, бафа, и сколько ты просидел ночей за компом=)

берешь ублюдка, бафаешь ублюдка, видишь мобов, бьешь мобов пока они не закончатся => профит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь ублюдка, бафаешь ублюдка, видишь мобов, бьешь мобов пока они не закончатся => профит!

от рестарта до рестарта? у меня столько колы нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...