Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Согласны ли вы со мной?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы со мной?

    • Да.!!
    • Нет.
    • Мне всёравно я просто читаю всё на форуме..


Рекомендованные сообщения

Вот ты не прав скок проектов сфейлилось недооценив соло игрока. Соло игрок как минимум 50% онлайна живого, с бафами отдельная тема, всем не угодиш. Из соло игроков создаються кп, кланы, и их преимущество очевидно.

Почти все начинают соло,но когда более менее оденутся ищут клан/кп.Мало людей бегает в 4 окна и фармят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я недавно пришёл на сервер..

Что сказать, он хорош мне нравится,всё вроде как стабильно ,да и онлайн хороший

Правдо есть некоторые минусы..... а это : Не полноценный бафер.. да бы быть под фулом нужно тягать окно с конём и котом.. это плохо ибо не у всех компы два окна тянут...да и при таком онлайне и на нормальном компе это проблемно....

2: цены в гм шопе на вещи , как все заметили они не совсем стабильны под рейты сервера..ибо на 76 уровне едва нашкребёшь на А мечь...

Ну а так в общем , всем доволен, спасибо за такой проэкт,буду надеятся он проживёт долго...

P.C. кто просто гуляет по форуму найдя информацию о сервере и пытается решить идти на него или нет....

Мой совет , Качайте скорей патч сервер реально хорош!

 

я в БВ сете и со стартовой +15 пухой на династи на фармил. Правда под конец я блудиорчь дропнул и с ним добивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты притворяешся или правдо олень?......прочти весь пост полностью и задумайся над своим бредом!!!!!!!

во вторых я высказал своё мнение.....

Валерко, почему ты так остро реагируешь? Тебя же никто не обижал))))

И не все приходит сразу))) Учу одногруппника играть в л2, так он в катах на АА зарабатывает по 400-500кк в день, - тупо фармит и продает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отстаньте вы с бафом коня и кота... они тут есть играющие... ИГРАЮЩИЕ, понимаете? это живые люди сидят за ними... Тут люди в КП собираются, вместе фармят эпики и фан... КОНЬ И КОТ там живые, не убивайте этот класс как игровой...достали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё устраивает и в основных бафах, и в дропе - фармить не сложно соло , но респ и количество мобов удручают(особенно в дв).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отстаньте вы с бафом коня и кота... они тут есть играющие... ИГРАЮЩИЕ, понимаете? это живые люди сидят за ними... Тут люди в КП собираются, вместе фармят эпики и фан... КОНЬ И КОТ там живые, не убивайте этот класс как игровой...достали...

 

Ты походу не далёкая, я хз. Играя тут с января месяца, у меня в кп было 2 кота, которые просто терялись 1-й за неделю, 2-й месяц протянул и забил на л2 по его словам, со словами котами тут скучно играть. Дальше же сколько я орал в шаут нужен кот в кп, так и не отписал никто! Или же отписывали бомжи, оденешь=будет тебе кот, и стояли чары в Ц сетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баф в альт+б согласен полностью, игра должна быть для удовольствия, а не для потуг потери время на завод окон с минимальными настройками. Да сервер настроен для всех классов но из ппх играющего видел ток одного Fipo, про коней и котов вобще молчу ,есть, но не запомнил не одного. Понимаю если добавить бафы в альт+б онлаин резко упадет, но упадет он не от отока людей, а от не нужных окон, что администрации очень не выгодно.

хз .еесли так подумать то для дд магов выгодно коня и и кота. а как нащет сапортов? им че максимальный дамаг от бомжей получать в МЖ сетах.давайте еще добавим хиро уд.берс итому подобное.на х10к норм было бы .но тут чет неочень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты походу не далёкая, я хз. Играя тут с января месяца, у меня в кп было 2 кота, которые просто терялись 1-й за неделю, 2-й месяц протянул и забил на л2 по его словам, со словами котами тут скучно играть. Дальше же сколько я орал в шаут нужен кот в кп, так и не отписал никто! Или же отписывали бомжи, оденешь=будет тебе кот, и стояли чары в Ц сетах.

да такие профы как кот конь ток для окна )как и пп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты походу не далёкая, я хз. Играя тут с января месяца, у меня в кп было 2 кота, которые просто терялись 1-й за неделю, 2-й месяц протянул и забил на л2 по его словам, со словами котами тут скучно играть. Дальше же сколько я орал в шаут нужен кот в кп, так и не отписал никто! Или же отписывали бомжи, оденешь=будет тебе кот, и стояли чары в Ц сетах.

Я в кп за кота отыграл 2 месяца. КП ушла на другой серв и я стал сб+биш, а котом мой друг. Было весело, вечно в РК орал что б мне оставили кого то убить, и вечно какого то гнома оставляли, который от кота пытался убежать :-) Так что это твое недалекое субъективное мнение. Если нет рук, - то понятное дело скучно играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я недавно пришёл на сервер..

Что сказать, он хорош мне нравится,всё вроде как стабильно ,да и онлайн хороший

Правдо есть некоторые минусы..... а это : Не полноценный бафер.. да бы быть под фулом нужно тягать окно с конём и котом.. это плохо ибо не у всех компы два окна тянут...да и при таком онлайне и на нормальном компе это проблемно....

2: цены в гм шопе на вещи , как все заметили они не совсем стабильны под рейты сервера..ибо на 76 уровне едва нашкребёшь на А мечь...

Ну а так в общем , всем доволен, спасибо за такой проэкт,буду надеятся он проживёт долго...

P.C. кто просто гуляет по форуму найдя информацию о сервере и пытается решить идти на него или нет....

Мой совет , Качайте скорей патч сервер реально хорош!

1.Фул баф сильно испортит игру будет полно дагеров под кк тиров под зилами,берсами которые будут критовать в 4к+++ и разных авто атоатачеров. Если добавить сонг на рефлект Автоатачеров станет меньше будет больше тиров/гладов(Изза большого рефлекта они выжмут большенство классов) если добавить Танец берсерка будут рулить маги. Танки статун бесполезными банками...Тобишь баланс на сервере рухнет.

2.А насчет цен согласен начинать было довольно сложно но потом понимаешь что с ценами все ЗБС. Как мне показалось =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...