Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

Поиск Мерчандайзера

Рекомендованные сообщения

Суть следующая:

Начиная со старта сервера и далее у нас есть как то, что мы хотим продать, так и то, что мы хотим купить.

Условно говоря: "Хотим продать Карнаж за 5кк, хотим купить СОПы по 50к". Ну и так далее.

Нужен человек, который на правах шныря-курьера будет заниматься этим всем за свой плавающий % от сделок.

Пример: Средне рыночная цена за МШ - 50к адены. Вы летите в БС, общаетесь и договариваетесь с десятком сольников о постоянных поставках МШ по 40к, передаете их нам, имея 4-5к за каждый МШ.

То есть важны: высокий онлайн, понимание экономики Ла2, предугадывание курсов и любовь к рынку.

Учитывая обороты составов Партии - это, думаю, более выгодно, чем что угодно в формате "соло игры".

Связь со мной: @tdvoid

PS: А зачем ты (я) нужен, если это можно делать самому, продавая дешевле и покупая дороже? - ответ прост: у нашей Партии есть имя, потенциальный доступ к редким (ограниченным) товарам, у нас есть инвестиционный фундамент.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть следующая:

Начиная со старта сервера и далее у нас есть как то, что мы хотим продать, так и то, что мы хотим купить.

Условно говоря: "Хотим продать Карнаж за 5кк, хотим купить СОПы по 50к". Ну и так далее.

Нужен человек, который на правах шныря-курьера будет заниматься этим всем за свой плавающий % от сделок.

Пример: Средне рыночная цена за МШ - 50к адены. Вы летите в БС, общаетесь и договариваетесь с десятком сольников о постоянных поставках МШ по 40к, передаете их нам, имея 4-5к за каждый МШ.

То есть важны: высокий онлайн, понимание экономики Ла2, предугадывание курсов и любовь к рынку.

Учитывая обороты составов Партии - это, думаю, более выгодно, чем что угодно в формате "соло игры".

Связь со мной: @tdvoid

PS: А зачем ты (я) нужен, если это можно делать самому, продавая дешевле и покупая дороже? - ответ прост: у нашей Партии есть имя, потенциальный доступ к редким (ограниченным) товарам, у нас есть инвестиционный фундамент.

Товарищь доминатор, признайтесь, у вас бизнес образование или же Вы эти навыки уже в игре получили ? :D

na pravah upa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре - в игре. С неё же себе второе высшее покупал :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда делаешь это все...а тут узнаешь, что за это еще и платят

Алло блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда делаешь это все...а тут узнаешь, что за это еще и платят

Алло блять

:1f970:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не компетенции мерчандайзера. Оптимизация финансовых потоков не входит в его обязанности. Только работа с материальными потоками в рамках фиксированных торговых площадей.

То, что указано в шапке - задачи в рамках от зама по хоз.деятельности и финансового аналитика, до менеджера по закупкам и логистике.

 

мартышки мерчандайзеры такое не умеют, там надо уметь в деланье выводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мерчами называют тех кто на полки продукты выкладывает и ценники меняет xD

откройте вакансии в вашем городе, там именно такие требования xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мерчами называют тех кто на полки продукты выкладывает и ценники меняет xD

откройте вакансии в вашем городе, там именно такие требования xD

Ага, мерчейдайзер в пул&бир

ну нихуя себе работка крутая, вещи по полкам разлаживать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато 20% скидка на всю продукцию :1f60b:

о нихуйно, а в заре есть связи? я бы по скидочке тоже бы брал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету, я ни там ни там не работаю

просто обычно для сотрудников есть скидки на собственную продукцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...