Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yoops

Кто у кого или один и тот же

Рекомендованные сообщения

Всем привет, что насчет конкурентов аверия которая стартует в тот же день октрытие е-глобала ?

И второй вопрос, почему аверия полностью скопировала описание сервера е-глобал в точ-точ вплоть до картинок?

Третий вопрос, один и тот же админ? или кто у кого тырит, аверия копирнула подчистую описание 27 сентября, когда 9 сентября у е-глобала уже оно было. Делитесь мнением, почему такой жуткий копипаст от аверии, и почему они делают на 99% скопированный сервер от е-глобала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Averia.ws наши партнеры, мы открываем один совместный сервер:)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что насчет конкурентов аверия которая стартует в тот же день октрытие е-глобала ?

И второй вопрос, почему аверия полностью скопировала описание сервера е-глобал в точ-точ вплоть до картинок?

Третий вопрос, один и тот же админ? или кто у кого тырит, аверия копирнула подчистую описание 27 сентября, когда 9 сентября у е-глобала уже оно было. Делитесь мнением, почему такой жуткий копипаст от аверии, и почему они делают на 99% скопированный сервер от е-глобала

Женщины не умеют в абстрактное мышление и не могут создавать своё. Зато они ввиду эволюции отлично смогли в мимикрию. Понимаешь, о чем я?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Averia.ws наши партнеры, мы открываем один совместный сервер:)

Тобишь два проекта на одном сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобишь два проекта на одном сервере?

Один сервер открывают две команды: наша и Аверии. Совместно работаем над этим сервером :)

В зависимости от того, на каком проекте вам привычнее, там и регистрируйте игровой аккаунт в Личном Кабинете. Только сперва убедитесь, что вы переключились в ЛК на сервер Грации Финал х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один сервер открывают две команды: наша и Аверии. Совместно работаем над этим сервером :)

В зависимости от того, на каком проекте вам привычнее, там и регистрируйте игровой аккаунт в Личном Кабинете. Только сперва убедитесь, что вы переключились в ЛК на сервер Грации Финал х7.

Тогда понятно, я тут впервые, по этому был удивлен и уточнил. Окей, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно, я тут впервые, по этому был удивлен и уточнил. Окей, спасибо

В 2к18 первый раз услышать о таком проекте? Ты с С4 пришел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2к18 первый раз услышать о таком проекте? Ты с С4 пришел?

Нет, я вообще не играл несколько лет в л2 по разным причинам. В этом году активировался, и пошел на классику руоффа, вот я отуда и сюда, я не слежу за серверами кто щас топ а кто нет. Чисто случайно увидел этот сервер, и решил поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2к18 первый раз услышать о таком проекте? Ты с С4 пришел?

может он не играл на гфш последние 2 тысячи лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,значит опыт мал на просторах л2 хз

значит он успешен в реальной жизни хз.

p.s. че к чему при чем название темы и твои умозаключения :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит он успешен в реальной жизни хз.

p.s. че к чему при чем название темы и твои умозаключения :facepalm:

Ну здравомыслящий(с большим опытом игры в л2) человек додумался бы сразу что это объединенный проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...