Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лет 5 не играл на финале.ю подскажите плз...

 

Shield of Revenge у ДА отражает 100 % абилку у феникс птицы... это так и должно быть?

что он еще 100 % отражает?(птицы наносит 132 урона, возврат идет 1432)... хороший скил))

ножа не тестил пока, но не удивлюсь если он будет ДА бить по 100 урона , а в ответ 1320 при каждой абилке, со 100 % шансом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потестил на дагере)

100 % возврат).. все решено.. играю на ДА буду стоять ничего не делая.. и все милики будут убивтаься об меня

231.png.553aa2d439bd0ce10f8fe3ece548735f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так погляжу, тут куча дырок, я не понимаю, как тут люди вообще играли на этой сборке.

Просто явные какие-то дырки и баги в работе умений, сборка вообще тестилась?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно как око за око работает))) имхо надо сразу берсов нерфить без разбора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Обязательно проверим.

 

Можно я помогу?

 

skill_begin skill_name=[s_shield_of_revenge] /* [shield of Revenge] */ skill_id=439 level=1 operate_type=A2 magic_level=79 effect={{p_reflect_skill;0;40}} is_magic=0 mp_consume2=87 cast_range=-1 effective_range=-1 skill_hit_time=4 skill_cool_time=0 skill_hit_cancel_time=0

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 5 не играл на финале.ю подскажите плз...

 

Shield of Revenge у ДА отражает 100 % абилку у феникс птицы... это так и должно быть?

что он еще 100 % отражает?(птицы наносит 132 урона, возврат идет 1432)... хороший скил))

ножа не тестил пока, но не удивлюсь если он будет ДА бить по 100 урона , а в ответ 1320 при каждой абилке, со 100 % шансом)

 

 

((PATK(танка)+5898(сила скила) )*70)/PDEF(цели) = Damage per reflect, срабатывает с 40% вероятностью. Скил не "отражает" урон с физ скилов, а какбэ "наносит" урон - исходя из цифр формулы. "Вроде бы" не работает против физ скилов помимо урона вешающих и дебаф (станы гномовские к примеру, джаджмент, трибунал и т.д.). Отражает даже и фейлы скилов противника (с 40% вероятностью^^).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные физ скиллы с шансом в 40%, абилки дагерщиков дважды по 100%

((PATK(танка)+5898(сила скила) )*70)/PDEF(цели) = Damage per reflect, срабатывает с 40% вероятностью.

Это не возврат урона, это какбы контр атака.

Я х... знает, как это объяснить, кроме как СКИЛЛ РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО, КАК НА ОФФЕ.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня возмутило не сколько прилетает, а шанс контратаки

Shield of revenge и Reflect damage

 

PS:

При юзе мили физ скилла без дебафа по тебе с любой веткой заточки, кроме дуэли(по офу при заточке на дуэль нет контр-атаки), есть 20% шанс вызвать контр-атаку в ответ.

 

Т.е. на стан контр-атаки не будет, но на все абилки ножей/гладов - будет.

Ответка за скиллы ножей двойная, т.к. там не только урон, а ещё и шанс летала. На blinding blow x3(ещё + разворот).

Контр-атака АВ, камаэлей мальчиков и eye for eye берсов - все работают по этому принципу, но с разным шансом. Тоггл камаэлей 3%, активки берса/АВ 90%.

 

Соответственно из покон веков над дагерщика рофлили. раздеваясь, и смотря, как он даёт бэк на 3к, возвращая себе дважды по 5-6к и убивая сам себя.

 

Аналогично, как и старый, как дерьмо маммонта, развод на ПК, когда голый дагерщик убивает сам себя, делая из "белого" танка - ПКшника.

 

Но прошло 10 лет, заканчивался 2018й год, однако здравствуйте ;)

 

Суть то в чём? Это не возвращение урона, как у Миррора, к примеру. Это именно Контр атака. Сколько при этом вариантов атаки у абилки - столько раз и произойдёт "контр атака".

Более того, контр атака применится даже в том случае, если дагерщик промазал по тебе.

Т.е. Бэк = 0 урона (промах) - дважды вернулся обратно - кинжальщик самоубился. ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...