Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cpt Peter Blood

Ищешь пати? Загляни

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сразу к делу; в мили пак нужны люди, а именно:

 

1. ВЛ*(занято)

2. Спойлер*

3. Глад(занято)

4. Берс

Супнабор:

5. БД

6. СвС

7. ВК

8. ЕЕ

9. Биш

* - профы будут заменены на более актуальные с приближением ХБ

А так же будут доп окна для комфортной игры

 

Условия:

1. Конечно же наличие нормального микрофона и ушей

2. Говорилка будет Discord (не стоит просить изменить и фразы "у меня комп не тянет")

3. Стабильный онлайн

4. Ответственность и уважение к другим сопартийцам

5. Все персонажи мои на время прайма

 

Это были главные, но не все условия для игры вместе. Остальное уже в личном обсуждении либо в процессе игры.

 

Немного о "нас":

Намечается костяк из 3.5 человека, с довольно большим опытом игры в л2 на разных серверах и хрониках. Онлайн на старте будет максимальным, но уменьшится пропорционально развитию сервера до итогового в 4-5часов в сутки(не надейтесь, что это будет через два дня). Хотелось бы собрать дружный и продуктивный коллектив для комфортной и интересной игры. По поводу кланов и сайдов пока не известно, впервые на данном проекте, но поживем - увидим, предпочтение к оппозиции.

 

Спасибо, что уделили пару минут своего времени и прочитали тему, вопросы и заявки оставляйте ниже или пишите в личку, рассмотрим каждого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати уже почти укомплектовано, остались самые главные роли: свс, бд, вк. Но если Вы хотите к нам, но с другими предпочтениям, давайте обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп skasummit1 , онлайн будет максимальным(в скупе обьясню почему)

ищу АДЕКВАТНЫХ людей(вы показались мне таким)

большой пул персов надеюсь напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп skasummit1 , онлайн будет максимальным(в скупе обьясню почему)

ищу АДЕКВАТНЫХ людей(вы показались мне таким)

большой пул персов надеюсь напишите

привет, не совсем понял что именно Вы хотите от нашей пати. Можно, пожалуйста подробней? Скайпом давно уже не пользуюсь, есть другой способ связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, скинь сыль на руму в дис

готов поиграть за варка или свса

Привет, скину в личку дискорд, там и пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался слот спойла/ножа(или берса) и БД, кто успеет сегодня до 20:00 по мск, дальше набор будет закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто решился поиграть вместе с нами и прошу прощения, кого я не принял по тем или иным причинам. На данный момент не хватает только СВСа, но его мы найдем уже в процессе игры. В будущем, возможно, будут апдейты, а пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...