Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

добрый вечер, нюби бафе бафает и берс и блесфы и так дали без клубной карты так и будет на сервере или ето для обт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, нюби бафе бафает и берс и блесфы и так дали без клубной карты так и будет на сервере или ето для обт?

111.thumb.jpg.57648b99a83a4567820d98622c490637.jpg

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето для обт

Ты не прав.

добрый вечер, нюби бафе бафает и берс и блесфы и так дали без клубной карты так и будет на сервере или ето для обт?

Так и будет на сервере.

Если подробнее, то:

Можно баффать как себя, так и пэта-самона.

Длительность всех баффов - 60 минут.

При смерти спадают, кенселятся, стилятся; короче говоря, дела обстоят так же, как и с обычными баффами.

 

 

Список баффов зависит от уровня персонажа и наличия либо отсутствия Клубной Карты:

 

Вне зависимости от наличия либо отсутствия Клуба:

 

1-19 уровни:

1-19.jpg.01d02373b2a6d429605dda562c5ea42e.jpg

 

20-39 уровни:

20-39.jpg.308c4458fdad1aa0d1cfbc2c7bd5c699.jpg

 

40-51 уровни:

40-51.jpg.cc19c35146537da9cb241c4bee60107a.jpg

 

52-60 уровни:

52-60.jpg.fcfd2bc541c84359ecd763cf34adbeb5.jpg

 

Далее идёт разделение,

 

61-75 БЕЗ Клуба:

61-75wo.jpg.ee38b349e3d671a15e893c494a534df6.jpg

 

61-75 С КЛУБОМ:

1905973393_61-75club.jpg.93c2aa20cb8648caf0a085377a405099.jpg

 

Начиная с 76 уровня - только при наличии Клубной Карты (25 Койнов / месяц):

1181794725_76club.jpg.14616495af816e91566510c78a04fabf.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой баф кул значит баферы не нужны?

Если Вам не нужны третье профные бафы, тогда не нужен)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье профные бафы, денсы, сонги, резисты, подхил, мана заливки и прочее не нужны вроде, можно просто бафнуть комбики.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье профные бафы, денсы, сонги, резисты, подхил, мана заливки и прочее не нужны вроде, можно просто бафнуть комбики.

Да, всё так. Во время ПВП летаю в город ребафаться у НПЦ, в том числе.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд и свс нужны неспорю но вот я хотел качать варка и на обт понимаю что баф от ньюби хелпера меня заменит полностью пока у меня не появица вика но выходит что до 3 профы я никаму ненужен в пати(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд и свс нужны неспорю но вот я хотел качать варка и на обт понимаю что баф от ньюби хелпера меня заменит полностью пока у меня не появица вика но выходит что до 3 профы я никаму ненужен в пати(

Чант войны и Чант земли никто не отменял (аналоги грейтов майта и щилда у пп), так же не всегда есть необходимость уходить со спота раз в час, тем более летать за бафом после каждой смерти. Расширенный баф пул у нпц это не панацея, она помогает лишь удержаться от прокачки +1-3 окон для мейн соло игрокам и буст баф для партийных челиков.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд и свс нужны неспорю но вот я хотел качать варка и на обт понимаю что баф от ньюби хелпера меня заменит полностью пока у меня не появица вика но выходит что до 3 профы я никаму ненужен в пати(

Ты нужен в пати, так-как потенциал живого сапорта куда как выходит за рамки пресловутого ребафа раз в 20 минут.

Ну а еще ты, своего рода. "сам себе пати", так-как у тебя есть бёрнинг чёп и Волк. То есть стоит подумать, а нужны ли тебе эти слабые ДД в пати? Лично я бы, будь я Варком, искал бардов и ШЕ (рут, стигмата, подхил), оставляя убогих ДД-дрочеров у обочины жизни :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нужен в пати, так-как потенциал живого сапорта куда как выходит за рамки пресловутого ребафа раз в 20 минут.

Ну а еще ты, своего рода. "сам себе пати", так-как у тебя есть бёрнинг чёп и Волк. То есть стоит подумать, а нужны ли тебе эти слабые ДД в пати? Лично я бы, будь я Варком, искал бардов и ШЕ (рут, стигмата, подхил), оставляя убогих ДД-дрочеров у обочины жизни :)

Не могу понять кто тебя дисзлукает, вижу твой пост автоматом ставлю плюс, подписываюсь на канал и ставлю на колокольчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять кто тебя дисзлукает, вижу твой пост автоматом ставлю плюс, подписываюсь на канал и ставлю на колокольчик

Я с альта ему дизы ставлю на каждый пост, ибо нехуй.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...