Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YooHoo

Вопрос про прем-акаунт

Рекомендованные сообщения

ПА будет только на:

  • 30 дней (50 Койнов / 5 евро / 400 рублей)
  • Вечный (125 Койнов / 12.5 евро / 1000 рублей)

Аналогично с Клубными Картами:

  • на 30 дней (25 Койнов / 200 рублей)
  • Вечная Карта (65 Койнов / 520 рублей)

(с) посты админов в других темах.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА будет только на:

  • 30 дней (50 Койнов / 5 евро / 400 рублей)
  • Вечный (125 Койнов / 12.5 евро / 1000 рублей)

Аналогично с Клубными Картами:

  • на 30 дней (25 Койнов / 200 рублей)
  • Вечная Карта (65 Койнов / 520 рублей)

(с) посты админов в других темах.

Ну допустим я хочу в 4 окна начать, мне 1600 рублей выкидывать? Если вк бд и ещё кто то будет стоять на этом окне через недели 2 78+ с нужными бафами а у него просто так 2 недели Па и минус 200 рублей.... Сделайте на выбор ПА пожлста. На неделю и на месяц зачем мне 4 окна каждому покупать па на месяц я не мажор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим я хочу в 4 окна начать, мне 1600 рублей выкидывать? Если вк бд и ещё кто то будет стоять на этом окне через недели 2 78+ с нужными бафами а у него просто так 2 недели Па и минус 200 рублей.... Сделайте на выбор ПА пожлста. На неделю и на месяц зачем мне 4 окна каждому покупать па на месяц я не мажор....

 

Вот вот и я о томже не все играют Фул паком.Соло игроки тоже есть.Зделайте прем акаунт в продаже от 7 до 14 дней пожалуста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ебать!

[uSER=57898]@pisik[/uSER]

Я требую сатисфакцию!

За что ты поставил дизлайк?

Я что ли этот донат с ренджированием времени и цен составляю? Моё дело - передать, причем заметь - дело добровольное.

Сними дизлайк, поставь лайк, иди Апача Дизлайкать в теме описания сервера.

С Уважением.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дорого епт, вот и не понравилось !

Пойду почтальона изобью, мне платёжка за электроэнергию не нравится. Хотя почтальон за это хотя бы зп получает, скорее - соседа, который мне почту услужливо принёс.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дизы ставить, научите, буду Домику ебашить по кд.

upt. нашёл :D

Да, я. Да, рот. Да, твой. Да, ебал. :1f641::1f643::1f644:

 

PS: Олды здесь?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, по концепции сервера ПА будет доступен только на 30 дней или вечный.

 

Famiy coin всегда можно будет приобрести не только через донат, а у других игроков за адену.

Что значительно упрощает покупку ПА на месяц.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте на неделю, зачем мне на окна с булками делать па тоже на месяц? Ладно на основу я сделаю на месяц, но булкам на месяц не нужен па....... Вы же не в чем не проиграете, на оборот те кто не хочетел покупать па на мес купят на неделю или на две, если вы сделаете это... Либо делайте заебатую СКИДКУ на МА акаунт. Либо так либо так. Имхо 1600 рублей тратить на 4 па это гон, лучше куплю набор либо проходи в каму|лабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте на неделю, зачем мне на окна с булками делать па тоже на месяц? Ладно на основу я сделаю на месяц, но булкам на месяц не нужен па....... Вы же не в чем не проиграете, на оборот те кто не хочетел покупать па на мес купят на неделю или на две, если вы сделаете это... Либо делайте заебатую СКИДКУ на МА акаунт. Либо так либо так. Имхо 1600 рублей тратить на 4 па это гон, лучше куплю набор либо проходи в каму|лабу.

Зачем вообще ПА на окна? 30% экспы не такой уж значительный бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, по концепции сервера ПА будет доступен только на 30 дней или вечный.

 

Famiy coin всегда можно будет приобрести не только через донат, а у других игроков за адену.

Что значительно упрощает покупку ПА на месяц.

:holypeka::holypeka::holypeka::holypeka::holypeka::holypeka::holypeka::holypeka::holypeka::holypeka::holypeka::holypeka::holypeka::holypeka::holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще ПА на окна? 30% экспы не такой уж значительный бонус.

одно ПА дает возможность запустить одно дополнительное окно(т.к. ограничение стоит на 3 окна), поэтому, если ты хочешь играть скажем в шесть окон, тебе надо три ПА минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно ПА дает возможность запустить одно дополнительное окно(т.к. ограничение стоит на 3 окна), поэтому, если ты хочешь играть скажем в шесть окон, тебе надо три ПА минимум

А через неделю когда он выкачает чаров, ему не нужно будет запускать 6 окон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...