Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tossey

Лф кп за биша

Рекомендованные сообщения

Т.к. очень давно не играл, да и когда играл особо не отсвечивал, вряд ли кто-то помнит, но все же вдруг есть такие, лол. О себе:

- Прайм: 17:00 - 00:00 по мск, на старте (первые два дня и вечер пятницы) и в выходные по максимуму.

- Донат: любой донат, кроме виталки (только в случае крайней необходимости), готов потратить в районе 3к руб, но только если вся КП будет донатить на том же уровне

- Любая говорилка

- Уравновешенный и принимаю адекватную критику, если она по делу

- Умею слушаться ПЛа

- Опыт игры: за биша точно не помню, где-то года с 2011 или 2012, а вообще в л2 с 2006 года. Но на гфе последний раз играл на шоке х1 в 2014 г.

К сожалению ничего не сохранилось, только несколько не моих мувиков от лица берса из бывшей кп (я играл за биша)

 

 

 

 

 

Мои минусы:

- Могу играть только в прайм, т.к. работа. В очень редких случаях могу задержаться на прайме до часу ночи

- 7 ноября, 11 декабря и 22 декабря смогу придти на прайм только к 9-10 вечера

- Даю никому нахрен не нужные советы по игре, пытаюсь с этим бороться, но иногда проскакивает

- Т.к. очень давно не играл, мог подрастерять реакцию, да и возраст уже берет свое

- Не знаю небольшую часть хайлвл контента гфа: кохаменес, экимус и белеф, т.к. никогда их не фармил (сервера, на которых играл, попросту не доживали до этого)

 

Пожелания к кп:

- Костяк из 5-6 взрослых человек

- Не ЧСВ дауны

- Хотя бы грамотный пл, который не один раз играл на гф и знает что и как делать

 

Также могу сесть за ЕЕ (играл только один раз в своей жизни, но всю теорию знаю), ШЕ и СВСа (играл только на классике в афк режиме на макросе).

Связь здесь на форуме в лс или дискорд Tossey#9760

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, здарова, спасибо за ап. Ты с Крейзи?

P.S ап

Крейзик, сидит в конфе, шутки не смешные травит, а так мб раз в 100 лет зайдет подрайверить и то не факт)

Если ничего интересного в мейн не найдёшь, могу к себе 10м\драйвером забрать. Если что пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...