Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У НПС в вариор гильдии при попытке заточить скилы не появился скил Чемпион и купол Нойз( . Ни при каких раскладах у НПС эти скилы не проявились и поэтому нет возможности их зточить(. Что то пошло не так или я чего то не так сделала? Подскажите плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купола никогда и не точились, а на счёт чампиона, по базе данных гф, у него действительно нет уровней проточки, поэтому не уверен что и должны быть.

P.s. на эпилога они уже есть.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион не точится на ГФе, только начиная с Эпилога. Почему? Корейцы, мэм.

Нойз, как и прочие купола - просто никогда не точатся, вне зависимости от версии игры :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион не точится на ГФе, только начиная с Эпилога. Почему? Корейцы, мэм.

Нойз, как и прочие купола - просто никогда не точатся, вне зависимости от версии игры :)

Пруфы будут или почему мы простые игроки должны тебе верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы будут или почему мы простые игроки должны тебе верить?

Север, не еби мозг :DD

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что проточил нойз на +15 радиус попробуйте фулл чек сделать у меня всё точится...+50% радиуса полезная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион не точится на ГФе, только начиная с Эпилога. Почему? Корейцы, мэм.

Нойз, как и прочие купола - просто никогда не точатся, вне зависимости от версии игры :)

Домик)) ты мой кумир:1f618::1f451: Что ни пост от тебя- одни полезности :1f44c-1f3fb: Ты пиши помедленнее- я записую)) С удовольствием погоняла бы с тобой....НО... боюсь - не достойна:1f625: Так что- пока буду учиться, мб еще где пересечемся :1f917:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик)) ты мой кумир:1f618::1f451: Что ни пост от тебя- одни полезности :1f44c-1f3fb: Ты пиши помедленнее- я записую)) С удовольствием погоняла бы с тобой....НО... боюсь - не достойна:1f625: Так что- пока буду учиться, мб еще где пересечемся :1f917:
домик мог и не создавать учетку, я такой же пост бы написал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDominator я бы на твоем месте призадумался, ей по моему 18 уже исполнилось)

Главное, что она - Энн а не ДобраяФеяАня :1f60f: Хотя это слишком локальный и древний мэм :)

"А ты правда TheDominator ...?" :)

:1f613:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...