Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет ребятки.

Такой вот вопрос, отыграл на епилоге года два, потом перешол на хф, отыграл года полтора-два.

Очень хочу к вам, но на гф не играл вообще ни разу, дайте пару дельных советов каждый кто читает пост.

Чем отличаються епилог от гф? Какие зоны фарма в приоритете 70+, кем лучше старт в 2-3 окна.

на каждых хрониках есть профы, которые чуствуют себя как в вареник в сметане, какая професия и етот вареник на гф?

П.С. не надо писать, типо тьфу какие нубы присунулись, нет ребята на хф я бы вам росказал от а до я. Прошу росказать про гф, ибо в ютубе мало видео интерестных.

Зарание все спасибо.:1f47b::1f440::263a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГФ - это хроники ХБ. Соло в 2-3 окна не потянешь. То есть приоритетом должно быть КП, но соло старт возможен как на всех хрониках. Учитывая авто-макросы и бафера через клубную карту - так вообще любым чаром.

Если 4 окна и хочешь професи:

Маг (с курицей)+бд+ее/шэ+любой рейнж на ассисте у мага

Любой мили на ассисте дестра+дестр+варк+бд

Если 3 окна то выбери что тебе важнее БД или професи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГФ - это хроники ХБ. Соло в 2-3 окна не потянешь. То есть приоритетом должно быть КП, но соло старт возможен как на всех хрониках. Учитывая авто-макросы и бафера через клубную карту - так вообще любым чаром.

Если 4 окна и хочешь професи:

Маг (с курицей)+бд+ее/шэ+любой рейнж на ассисте у мага

Любой мили на ассисте дестра+дестр+варк+бд

Если 3 окна то выбери что тебе важнее БД или професи

какой милик востребован будет в кп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Некоторые КП за гладов находят. А я когда играю за БД, то в лабы ищут СВС или танка. Играю за ЕЕ в КП ищут луков. Играю за Арбу - в кп ищут СБ. Магия-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Некоторые КП за гладов находят. А я когда играю за БД, то в лабы ищут СВС или танка. Играю за ЕЕ в КП ищут луков. Играю за Арбу - в кп ищут СБ. Магия-с.

кстати а есть смысл за берса или арбу+вк и бд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Берс + ЕЕ + СВС
  • Арба + ПП/ВК лично мне больше ПП нравится, для связок с Арбой: Рут, подхил, более полезный список баффов) + БД

Про связки расписывал в соседней теме ;)

 

Старт новичку ГФ 5й и 7й посты

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...