Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы чисто в interface.xdat бота вшивать.:redlol:

Может я "обосрался" и он в interface.u вшивается, кстати. Так что тактично отредактировал свой пост XD

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ вот я о том же :)

Ну когда тебе кодер пишет, цитирую: "На старте бота не будет, не покупай ключи" - то тут хоть в интерфэйс бота вшивай, хоть подряд негров из Африки к компу перевози. Вопрос в панике и мотивации :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то уже по кланам архивы не разослали. :peka:

:4.homm3:

Я, блять, привык сразу после первых двух партий эту хуйню получать. Если мне она не дошла - это что ж получается, что я отречён от доступов? ТАЖАЩО?!

PS: Не разослали. Вообще ГФ в плане софта - слишком скользкая дорожка, чтобы на неё наступать. Кончается это всегда плохо.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вроде нормально, но обещали они сделать 4 панельку как минимум и так

мб и раскраску сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, будут дополнительные панелькии т. д. На этот вопрос уже не однократно давали ответ.

Также, рекомендую не использовать сторонние патчи, так как они могут вызывать критические ошибки, не корректное отображение предметов и описание.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, будут дополнительные панелькии т. д. На этот вопрос уже не однократно давали ответ.

Также, рекомендую не использовать сторонние патчи, так как они могут вызывать критические ошибки, не корректное отображение предметов и описание.

Ну, с учетом того что стандартный патч из апдейтера вызывает криты....

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, будут дополнительные панелькии т. д. На этот вопрос уже не однократно давали ответ.

Также, рекомендую не использовать сторонние патчи, так как они могут вызывать критические ошибки, не корректное отображение предметов и описание.

не может быть проблем :) редактирование ваших родных файлов :) и не трогал не чего лишнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с учетом того что стандартный патч из апдейтера вызывает криты....

За все время ОБТ ни одной критической ошибки, вывод патч работает корректно.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время ОБТ ни одной критической ошибки, вывод патч работает корректно.

А когда панельки будут в патче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, будут дополнительные панелькии т. д. На этот вопрос уже не однократно давали ответ.

Также, рекомендую не использовать сторонние патчи, так как они могут вызывать критические ошибки, не корректное отображение предметов и описание.

Будет отдельная тема или автоматом зальете патч в апдейтер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время ОБТ ни одной критической ошибки, вывод патч работает корректно.

Добавьте кого-то в друзья, затем когда ваш друг онлайн откройте почту и лист рассылок. Затем щелкните по другу в списке - получите крит.

Ошибка в скриптах, так как кодер брал от хф, а в гф нет таких параметров и парсер получает вместо класса - id персонажа, следовательно не получает эмблему.

З.Ы. Где получать награду за обт?:redlol:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...