Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Option.rar вот бро)) на без рамок) Только уже сам в этом файлер разширение меняй под свой монитор

Че за рамки?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины с патчем покажут?

Вот, например:

[spoiler=скрины]

C4H6UQgcQmiSqK7PUd6AWw.jpeg

Pb8n6gPSQVi-eDw7LN0DoA.jpeg

 

 

Еще добавили функционал в окно группы, расширение вх, и ряд других нюансов, но увы скрин не могу пока сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например:

[spoiler=скрины]

C4H6UQgcQmiSqK7PUd6AWw.jpeg

Pb8n6gPSQVi-eDw7LN0DoA.jpeg

 

 

Еще добавили функционал в окно группы, расширение вх, и ряд других нюансов, но увы скрин не могу пока сделать.

Четко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например:

[spoiler=скрины]

C4H6UQgcQmiSqK7PUd6AWw.jpeg

Pb8n6gPSQVi-eDw7LN0DoA.jpeg

 

 

Еще добавили функционал в окно группы, расширение вх, и ряд других нюансов, но увы скрин не могу пока сделать.

systemmsg-ru

systemmsg-e

Данные файлы не повлияют на ваш патч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

systemmsg-ru

systemmsg-e

Данные файлы не повлияют на ваш патч?

Редаткировть их можно, а полностью заменять - не рекомендую. Редактируйте наш "родной".

 

чет в игру не пускает

ОБТ было отключено в 20:00. Зайти в игру вы сможете уже завтра на старте сервера - в 20:00 по Мск/Киеву. Создание персонажей будет доступно примерно минут за 30-60 до старта сервера.

Также ознакомьтесь, пожалуйста, с данной информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых после вашего апдейта говорят ошибка вылазит и клиент не запускается теперь. фулчек не помогает, заново скачанный клиент не помогает. пришлось мне им старый ваш патч недельной давности скидывать, на котором игра хотя бы запускается, чтобы успокоить. завтра старт как никак лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих 10 человек всё нормально, это просто статистика, я же не говорил что у всех на сервере, логично?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых после вашего апдейта говорят ошибка вылазит и клиент не запускается теперь. фулчек не помогает, заново скачанный клиент не помогает. пришлось мне им старый ваш патч недельной давности скидывать, на котором игра хотя бы запускается, чтобы успокоить. завтра старт как никак лол

Давайте определеннее: какая ошибка (можно скрином)? Чтобы что-то исправить, нужно понимать, о чем вообще речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу чтобы у кого-то возникли проблемы из-за патча.

 

Пожалуйста пришлите сктришот ошибки которая высвечивается при запуске клиента.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, есть вопрос по сабжу на счёт патча, будет ли добавление функций в ваш патч?

Интересуют нублы в дебафах, доп панели для таликов, тагрет профы и прочее атрибуты хорошей жизни в 2к18.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...