Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пусть назовут меня занудой, но я всё ещё хочу поговорить про ножей (и не только). А точнее про оли на ОБТ. И нет, не про урон.

 

Начнем с олимпа:

Во-первых, непонятно, почему к одной боковой стенке в зоне бафа можно подойти в плотную, а к другой нет, а так же почему рэнж скилы почти игнорируют боковые выступы стен в проходе, когда ты за ними стоишь (работают с очень большого угла). Так задумано?

 

Более того, когда прижимаешься к стене в этой зоне и происходит бэкстаб, то тут начинается страшное колдунство. В зависимости от угла, которым персонаж повернут спиной к стене - нож залетает в текстуры. Либо частично, становясь тебе на голову (буквально), либо целиком, просто проваливается в стену. Бэкстаб при этом реализуется, но если отойти - нож не может выбраться. Проверено раз 10.

 

Иногда не работает next target, даже в макросе с панели (что-то может сбивать команду?) , а один раз в бою цель всегда бралась сама в таргет, но не было видно хп бара, просто выделенный игровой персонаж (как в городе), при этом моментальное самостоятельное выделение персонажа после сбития таргета/шд (это не софт!). Так же были случаи, когда ХП бар противника не появлялся, в 2-3х боях, никакого шаманства с клиентом типо смены разрешения, размеров окна не было.

 

Ещё в режиме наблюдателя стало не видно, кто победил.

 

Кошерное окно бафа с картинками изменяется на стандартное после нажатия первого бафа, что очень провоцирует на мисклик по бафу.

 

Ну и другие прелести:

Пайлаку 40 невозможно затестить, т.к. там нет квестовых РБ.

 

Почта отправляется с приличной задержкой, не отправляется если персонаж вышел из игры раньше времени. Не уверен, что это баг, может так задумано)).

 

Наборы Д, С, В вещей иногда открываются, иногда нет.

 

И ещё - могли же запилить вставку АТТ хотя бы не по камушку на ОБТ? :(

 

Вопрос - останется ли всё так же в плане оли на лайве? Мой стул в принципе уже выработал иммунитет к сверх высоким температурам за 4 дня олимпа, но не подготовленные умы могут сильно пострадать)) надеюсь, серьёзных проблем с геодатой на сервере не будет

 

upd. не запускается клиент) - решено, перекачал клиент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель сама выделяется из-за рефлекта на тебе, это 100%

рефлекта на мне? я дрался против танка вроде, но этот баг случился ещё до начала боя. Просто весь бой видел табличку

*Ник*

*Барон*

cp/hp бар так и не появился

с самого начала не надо было выделять противника вообще, он сразу был в таргете когда я к нему подбежал

кстати, может ли это быть зацикленный макрос на некст таргет? (я не пробовал, может случайно нажал)

хотя вроде в макросе он не срабатывает нормально (и лучше бы он не работал так вообще)

слишком сложное колдунство получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же после последнего апдейта при заходе просмотра боя на оли постоянно отключается систем чат (просто закрывается), у меня одного так?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же после последнего апдейта при заходе просмотра боя на оли постоянно отключается систем чат (просто закрывается), у меня одного так?

у меня так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель сама выделяется из-за рефлекта на тебе, это 100%

Да, именно по этому (в том числе) - снимаются Фринтезы в боях против кинжальщиков (чтобы мираж не ловить из-за рефлекта). Но это детали. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно по этому (в том числе) - снимаются Фринтезы в боях против кинжальщиков (чтобы мираж не ловить из-за рефлекта). Но это детали. :)

Подпись крутая, кинул в конфу и сохранил, пригодится для ответ после старта сервера.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наборы Д, С, В вещей иногда открываются, иногда нет.

Всегда открываются. Соблюдай условия же :)

Процесс:

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОФЕССИЯ (1я/2я/3я/4я/99я - не важно, важно НАЛИЧИЕ ПРОФЕСИИ) - нажимаешь на Family D/C/B/A/S/S80/S84/R85/R95/R99/... -grade Equipment - получаешь Your Family __-grade Equipment. Т..е. вместо "общего" бокса - получаешь "конкретный" бокс, согласно профессии. Далее - открываешь его - в неё твоя экипировка! :)

Ну и да, как и любой другой бокс в игре, он не откроется, если у тебя инвентарь переполнен ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно по этому (в том числе) - снимаются Фринтезы в боях против кинжальщиков (чтобы мираж не ловить из-за рефлекта). Но это детали. :)

ну что-то прояснилось) хотя я на ножах магу эпик не одевал кроме белефа и может баюма для каста. Тем не менее, отсутствие хп бара это не объясняет) либо присутствие обычной панели выделения игрока/нпц с ником и титулом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда открываются. Соблюдай условия же :)

Процесс:

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОФЕССИЯ (1я/2я/3я/4я/99я - не важно, важно НАЛИЧИЕ ПРОФЕСИИ) - нажимаешь на Family D/C/B/A/S/S80/S84/R85/R95/R99/... -grade Equipment - получаешь Your Family __-grade Equipment. Т..е. вместо "общего" бокса - получаешь "конкретный" бокс, согласно профессии. Далее - открываешь его - в неё твоя экипировка! :)

Ну и да, как и любой другой бокс в игре, он не откроется, если у тебя инвентарь переполнен ;)

ну я нажимал на конкретный бокс на котором уже написано что-то вроде Д-грейд (синенький вроде). Инвентарь был почти пустой) хз, помню что потом он открылся. Ну ладно, сочтём, что это не баг) прояснили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же после последнего апдейта при заходе просмотра боя на оли постоянно отключается систем чат (просто закрывается), у меня одного так?

А когда хочешь сменить арену в режиме просмотра, надо нажимать по 1000500 раз на номер арены что-бы сменилась.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть назовут меня занудой, но я всё ещё хочу поговорить про ножей (и не только). А точнее про оли на ОБТ. И нет, не про урон.

 

Начнем с олимпа:

Во-первых, непонятно, почему к одной боковой стенке в зоне бафа можно подойти в плотную, а к другой нет, а так же почему рэнж скилы почти игнорируют боковые выступы стен в проходе, когда ты за ними стоишь (работают с очень большого угла). Так задумано?

 

Более того, когда прижимаешься к стене в этой зоне и происходит бэкстаб, то тут начинается страшное колдунство. В зависимости от угла, которым персонаж повернут спиной к стене - нож залетает в текстуры. Либо частично, становясь тебе на голову (буквально), либо целиком, просто проваливается в стену. Бэкстаб при этом реализуется, но если отойти - нож не может выбраться. Проверено раз 10.

 

Иногда не работает next target, даже в макросе с панели (что-то может сбивать команду?) , а один раз в бою цель всегда бралась сама в таргет, но не было видно хп бара, просто выделенный игровой персонаж (как в городе), при этом моментальное самостоятельное выделение персонажа после сбития таргета/шд (это не софт!). Так же были случаи, когда ХП бар противника не появлялся, в 2-3х боях, никакого шаманства с клиентом типо смены разрешения, размеров окна не было.

 

Ещё в режиме наблюдателя стало не видно, кто победил.

 

Кошерное окно бафа с картинками изменяется на стандартное после нажатия первого бафа, что очень провоцирует на мисклик по бафу.

 

Ну и другие прелести:

Пайлаку 40 невозможно затестить, т.к. там нет квестовых РБ.

 

Почта отправляется с приличной задержкой, не отправляется если персонаж вышел из игры раньше времени. Не уверен, что это баг, может так задумано)).

 

Наборы Д, С, В вещей иногда открываются, иногда нет.

 

И ещё - могли же запилить вставку АТТ хотя бы не по камушку на ОБТ? :(

 

Вопрос - останется ли всё так же в плане оли на лайве? Мой стул в принципе уже выработал иммунитет к сверх высоким температурам за 4 дня олимпа, но не подготовленные умы могут сильно пострадать)) надеюсь, серьёзных проблем с геодатой на сервере не будет

 

upd. не запускается клиент) - решено, перекачал клиент

 

Спасибо за отзыв.

Что касается олимпа - все проверим.

 

Что касается остальных вопросов:

- по пайлаке мы в курсе, занимаемся этим

- по почте - так и должно быть (задержка добавлена для того, чтобы обезопасить игроков, например, вы отправили почту, и вдруг поняли, что не тому персонажу, и у вас будет время ее отменить)

- по авто-вставке атт - к сожалению, это требует дополнительного времени для работы над модификациями, что в данный момент не очень целесообразно, так как лучше потратить это время на решение действительно важных задач

- по наборам - чтобы их открыть, необходимо следовать определенным условиям (подробнее - в теме с описанием наборов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился телепорт в 61 пайлаке на языке. Жмешь тп и тебя тпшит из инсты. Чувствую на старте не одно кресло прогорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился телепорт в 61 пайлаке на языке. Жмешь тп и тебя тпшит из инсты. Чувствую на старте не одно кресло прогорит)

Проверяем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяем.

системный чат куда-то пропал) может что-то нажать нужно?

 

в гиран харборе тоже наблюдался несущественный баг с "невидимой преградой", при попытке подойти к набережной порыбачить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...