Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Раздача клиента на Rutracker.org

Рекомендованные сообщения

никогда не понимал эту раздачу) та скорость что там пишет на раздаче - что она,дополняется кому то или как ? если например у человека скорость 10 мб, то как она выше станет

объясните кто по простому)

у меня вон пишет : отдано 4гб , а как это хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал эту раздачу) та скорость что там пишет на раздаче - что она,дополняется кому то или как ? если например у человека скорость 10 мб, то как она выше станет

объясните кто по простому)

у меня вон пишет : отдано 4гб , а как это хз)

 

Торрент выдает максимальную скорость, которая выделена вам, вашим провайдером...но с помощью других участников раздающего тот или иной файл в торренте! Заключается в том, что пользователи скачивают файлы не с какого-то сервера, а друг у друга - фактически прямо с персональных компьютеров. Как то так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал эту раздачу) та скорость что там пишет на раздаче - что она,дополняется кому то или как ? если например у человека скорость 10 мб, то как она выше станет

объясните кто по простому)

у меня вон пишет : отдано 4гб , а как это хз)

выше скорости, предоставленной провайдером не получится. пишется суммарная скорость отдачи/получения файлов.

клиент разбивается на мелкие кусочки, в сумме ты раздал 4Гб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя скорость инета 100Мб если качать со своего серва или с области тот примерно кач 40 мб на торенте.

Если у тя 2 Мб то макс скачка будет 300кб.

Примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше скорости, предоставленной провайдером не получится. пишется суммарная скорость отдачи/получения файлов.

клиент разбивается на мелкие кусочки, в сумме ты раздал 4Гб.

К примеру у меня 6Мб скорость выделенная провайдером, но, бывают моменты когда при скачивании файлов выдаётся скорость в 11-12 Мб. При этом время необходимое для загрузки падает пропорционально скорости загрузки. А вот раздавать выше 6 Мб не получалось ниразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру у меня 6Мб скорость выделенная провайдером, но, бывают моменты когда при скачивании файлов выдаётся скорость в 11-12 Мб. При этом время необходимое для загрузки падает пропорционально скорости загрузки. А вот раздавать выше 6 Мб не получалось ниразу.

у меня такое тоже бывает, спрашивал в техподдержке, сказали что дают больше когда есть возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя скорость инета 100Мб если качать со своего серва или с области тот примерно кач 40 мб на торенте.

Если у тя 2 Мб то макс скачка будет 300кб.

Примерно так.

 

Это значит лишь одно, что скорость которую дает вам ваш провайдер не соответствует 100Мб/с.

Так как у меня заявленная скорость моего пакета до 50 Мб/с, что подтверждает скрин. И не важно какая область для торрента.

f4.s.qip.ru_lipRaR2j.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...