Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будут ли какие-то бонусы участникам ОБТ?)

1000 колов за взятие хиро

2000 колов за взятие Адена

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хиро я брал(с конкуренцией даже) да не надо столько колов, дайте просто тортик на виталку один))) ну или хотя бы цвет ника (если за ачивку не сделают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хиро я брал(с конкуренцией даже) да не надо столько колов, дайте просто тортик на виталку один))) ну или хотя бы цвет ника (если за ачивку не сделают)

Хорошо, я записал, что-то ещё?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я записал, что-то ещё?

можно и без сарказма ответить) а то грешно думаешь на людей плохое потом) а вдруг они умные и хорошие и отношение к другим нормальное?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 колов за взятие хиро

2000 колов за взятие Адена

А за заточку оружия/шмоток где награда?!!1:redlol:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сарказма :

Нельзя давать бонусы за ОБТ. Сама суть этого теста, является проверка настроек сервера, который находится в предрелизном состоянии, это именно тест, поэтому никакие достижения не должны как либо поощряться, исключением является нахождения багов/лазеек и так далее, во всех остальных случаях - это просто фан и обкатка.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сарказма :

Нельзя давать бонусы за ОБТ. Сама суть этого теста, является проверка настроек сервера, который находится в предрелизном состоянии, это именно тест, поэтому никакие достижения не должны как либо поощряться, исключением является нахождения багов/лазеек и так далее, во всех остальных случаях - это просто фан и обкатка.

обычно предлагают хотя бы минимальный или символический бонус в виде "спасибо", чтобы привлечь людей на тест. Вот я и спросил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Возможно мы будем давать небольшой бонус игрокам за участие на ОБТ, но данный вопрос еще рассматривается.

В данный момент Вы можете принять участие в различных Акциях.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сарказма :

Нельзя давать бонусы за ОБТ. Сама суть этого теста, является проверка настроек сервера, который находится в предрелизном состоянии, это именно тест, поэтому никакие достижения не должны как либо поощряться, исключением является нахождения багов/лазеек и так далее, во всех остальных случаях - это просто фан и обкатка.

Вот за репорты нанайденых багов и лазеек (значимых, которые могли бы подорвать экономику на корню или помешать жизнедеятельности сервера) - за такое однозначно выдаются бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за репорты нанайденых багов и лазеек (значимых, которые могли бы подорвать экономику на корню или помешать жизнедеятельности сервера) - за такое однозначно выдаются бонусы.

это правильно, добрые начинания нужно поощрять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd. Ничего не будет, не ведитесь) "это не баг, это недоработка" вам скажут и пойдете гулять дальше :eee:

в конце концов, это в их интересах делать качественный проект) пусть сами и ищут "недоработки" свои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за репорты нанайденых багов и лазеек (значимых, которые могли бы подорвать экономику на корню или помешать жизнедеятельности сервера) - за такое однозначно выдаются бонусы.

это мне за найденный баг под годдардом я так понимаю?Если да, то приятно^^ntpDxv6sOD8.jpg.33c5951d024a9a49b2f37bf6f2b8909c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...