Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MOR

Хелп ми советом

Рекомендованные сообщения

помогите советом за каво начать играть буду соло игрок тк как прайм выдержать немогу но охота чтоб в паки меня брали на ура думал о варке но щас о свс но его окнами качать будут как и варка мож кто подскажет что другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Если есть хороший онлайн то и в паки будут брать, а начинать можно и за тира (к примеру), бегать параллельно с ше и пп. Вариантов есть куча на самом деле. что ближе по душе того и выбирай. :1f60b:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот имено онлайн хорошего не будет работа. а охота зайти и не соло мободрочить а крикнуть мол ищю кп такайта профа и тебязабрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барды: БД или СВС.

Варки будут у всех свои, а барды нужны всегда. СВС более редкий, если с этой точки зрения рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ/Варк/БД/СВС/Овер/ПП/ШЕ/Биш.

ЕЕ и Биш - универсальные и самодостаточные классы. Остальные - становятся самодостаточными с Фенриром за спиной. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...