Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geography

Не загружает клинет

Рекомендованные сообщения

Удалите папку System, затем запустите апдейтер (он лежит в корневом каталоге клиента) и сделайте полную проверку файлов.

И все же рекомендую поставить в исключения и брандмауэра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалял system.Не помогло.Я не пойму как папку поставить в исключения брендамауэра на 8 винде.Да и если он отключен,то какая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалял system.Не помогло.Я не пойму как папку поставить в исключения брендамауэра на 8 винде.Да и если он отключен,то какая разница.

По поводу исключения в брандмауэре ознакомьтесь здесь . Попробуйте удалить полностью папку с игрой и оставить лишь один апдейтер, после чего он должен закачать заново все файлы игры. Так же, попробуйте запускать от "имени администратора".

Дайте знать по итогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу строки виртуал флеш драйв 3,у меня такой нету в списке,щас удалю,и заново скачаю игру,и скажу что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу исключения в брандмауэре ознакомьтесь здесь . Попробуйте удалить полностью папку с игрой и оставить лишь один апдейтер, после чего он должен закачать заново все файлы игры. Так же, попробуйте запускать от "имени администратора".

Дайте знать по итогу.

Сделал как сказали,не помогает!!!!Сегодня старт,может как то через тим вивер поможете с этой проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал как сказали,не помогает!!!!Сегодня старт,может как то через тим вивер поможете с этой проблемой?

Откройте защитник Windows (брандмауэр) и поставьте в исключения файл l2.bin, это Вы сможете найти в папке System. Если не поможет, внесите полностью папку с клиентом игры в исключения.

Далее обновите клиент игры.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какая винда?

Откройте пуск, и в строке "найти" наберите защитник Windows, далее добавьте файлы в исключения и пришлите скриншот.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также:

 

1. Перейдите в Центр обеспечения безопасности через Панель управления;

2. В окне центра безопасности кликните по ссылке Брандмауэр Windows;

3. Во вкладке Исключения нажмите на клавишу Добавить программу;

4. В окошке добавления программы нажмите Обзор, выберите программу из списка и нажмите ОК. Исключение добавлено.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 у меня.Все перепробовал,ничего не помогает

Короче смотри малой как надо сделать, после добавления корневой папки с клиентом в исключения брандмаузера, надо сделать фул чек, возможно переустановить клиент полностью, предварительно отключив Защиту в реальном времени.

P.S. Конечно если у тебя нет других антивирусных программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пуске нет строки найти,к сожалению

Откройте пуск, и в строке "найти" наберите защитник Windows, далее добавьте файлы в исключения и пришлите скриншот.

у меня в пуске нет поиска(((

в брендмауэре я хз как добавить папку целиком в исключения,тк это гребаная винда 8,и файла л2 бин нет,все ярлыки вашего клиента я з апихнул в искл,но толку нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пуске нет строки найти,к сожалению

у меня в пуске нет поиска(((

в брендмауэре я хз как добавить папку целиком в исключения,тк это гребаная винда 8,и файла л2 бин нет,все ярлыки вашего клиента я з апихнул в искл,но толку нету

Уууу малой, как всё запущено, так тебе не в л2 надо играть, а познавать все сложности общения с ПК, в 21 веке живём как никак, может пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пуске нет строки найти,к сожалению

 

у меня в пуске нет поиска(((

в брендмауэре я хз как добавить папку целиком в исключения,тк это гребаная винда 8,и файла л2 бин нет,все ярлыки вашего клиента я з апихнул в искл,но толку нету

хз у самого винда 8 и все изи грузится,просто не много нужно иметь мозгов в плане системы хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...