Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я помню на интерлюде качали страйдеров, так вот страйдер убивая моба соло, под хилом ше например, качался на много быстрее, чем тупо бегать за хозяином и иногда бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню на интерлюде качали страйдеров, так вот страйдер убивая моба соло, под хилом ше например, качался на много быстрее, чем тупо бегать за хозяином и иногда бить.

Интерлюд ключевое слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю твоей иронии и сарказма.Он тебе реально сказал. Качаешься с вызванным волком.

 

Если бы тебя такой ответ устроил, то я бы это принял за слабоумие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы тебя такой ответ устроил, то я бы это принял за слабоумие.

Как бы ты не воспринял сказанное выше. Факт - есть факт. Берешь на кач волка и чем выше % за моба, тем больше получит и твой волк. Его экспинг зависит в процентном соотношении от твоего личного. Если волк будет за спиной или будет бить - ничего не изменится получаемым им опытом.

Вся прелесть волка раскрывается после 55 лвла, когда меняешь его на Great Wolf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ты не воспринял сказанное выше. Факт - есть факт. Берешь на кач волка и чем выше % за моба, тем больше получит и твой волк. Его экспинг зависит в процентном соотношении от твоего личного. Если волк будет за спиной или будет бить - ничего не изменится получаемым им опытом.

Вся прелесть волка раскрывается после 55 лвла, когда меняешь его на Great Wolf.

 

Благодарю за развернутый ответ! Еще насколько я понял, его надо качать лоу лвлом, чтоб не было штрафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за развернутый ответ! Еще насколько я понял, его надо качать лоу лвлом, чтоб не было штрафа.

Верно. Рекомендую брать волка за донат, сразу 40 лвл, экономия во времени.

Если нет возможности задонатить, то делай квест на .expoff (чтобы не перерости) и качайся с призванным волком начиная с 15 лвла. Обычно волк чуть обгоняет хозяина по экспингу, что не может не радовать.

По эквипу на волка: рекомендую купить лоу Когти (~4кк) на первое время и, по возможности, топ бижу (~6кк), от брони прирост не большой, но стоит купить хотя бы самую лоу (~2кк).

Эквип на волка не стоит грейдить за Гемы, потому что обходится в разы дороже, чем потерпеть и купить топовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Рекомендую брать волка за донат, сразу 40 лвл, экономия во времени.

Если нет возможности задонатить, то делай квест на .expoff (чтобы не перерости) и качайся с призванным волком начиная с 15 лвла. Обычно волк чуть обгоняет хозяина по экспингу, что не может не радовать.

По эквипу на волка: рекомендую купить лоу Когти (~4кк) на первое время и, по возможности, топ бижу (~6кк), от брони прирост не большой, но стоит купить хотя бы самую лоу (~2кк).

Эквип на волка не стоит грейдить за Гемы, потому что обходится в разы дороже, чем потерпеть и купить топовый.

 

От души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...