Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jenaro11

Есть ли жизнь за ВЛ на этих хрониках?

Рекомендованные сообщения

ну если со старта топить, можно успеть на пару тройку массзамесов чисто по авадон робам постанить, а потом на помойку чара, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто 4фан. Или саба быстра качнуть.

Фарм за ВЛ не очень? Форты? Я думал в стокато, в ФОГе как минимум можно стоять. Дальше на ХБ.

Или таки ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если со старта топить, можно успеть на пару тройку массзамесов чисто по авадон робам постанить, а потом на помойку чара, имхо.

Для фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм за ВЛ не очень? Форты? Я думал в стокато, в ФОГе как минимум можно стоять. Дальше на ХБ.

Или таки ошибаюсь?

 

Ну можно в стокато постоять, даже и в фоге, но дестром було бы профитней. А в ФОге. .. Там не так скоро дадут стоять свободно, где хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, фармить можно хоть кем и ВЛ не самый плохой вариант, просто дестром, к примеру, в том же фоге на порядок комфортней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм за ВЛ не очень? Форты? Я думал в стокато, в ФОГе как минимум можно стоять. Дальше на ХБ.

Или таки ошибаюсь?

ВЛ это чисто фарм профа, станы конечно хорошо, но только на старте. Жирных спотов для прогрессивного аое кача у тебя не будет, каты - забиты, фог и ит - забиты, остаётся мини паравозы тягать или вообще соло таргет (эксп на дно спотах - говно). Поэтому такая идея подойдёт или для овер забущенного пацана или вообще не достойна дум об этом.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя есть лишняя сотенка тыщ рублей, можешь купить буст и встать в соло на хб тягать по ночам клевые паровозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, на хайлвл самые жырные споты - это ХБ. Там кто фармит?

Цель изначально ПВЕ, крабить мобов. Если смогу забуститься хоть как-то - то олимп.

Изначально старт будет ВК + ДД (тут вопрос кто, хотел ВЛ, но вы озадачили, уже не уверен) + ТК таскать с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя есть лишняя сотенка тыщ рублей, можешь купить буст и встать в соло на хб тягать по ночам клевые паровозы.

Надо будет кроме буста еще фул баф иметь. Так не планирую стартовать, донат в разумных пределах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя из саппорта один варк, то забей вообще на вла или дестра через парики, твой выбор - любой таргетный дд.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фулбаф подразумевает 83 бд 83 пп, 80 пику 300 и сет 300 резиста без них ты на хб не сможешь и пары химер убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фулбаф подразумевает 83 бд 83 пп, 80 пику 300 и сет 300 резиста без них ты на хб не сможешь и пары химер убить

А с таким бустом смогу парик химер убивать? Или дестр убьет лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...