Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Meandor

Автоизучение скиллов. (Зачем?)

Рекомендованные сообщения

Зачем автоизучение на лоурейте? Дайте нам возможность хотя бы удалить ненужный скилл!

Какой скилл вы считаете ненужным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой скилл вы считаете ненужным?
Так будет возможность удалить скилл? Ведь я его учить не собирался, а вы нам выбора не оставляете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет возможность удалить скилл? Ведь я его учить не собирался, а вы нам выбора не оставляете...

Скил, который на автоизучении, удалить нельзя, потому что он моментально авто-проучится снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скил, который на автоизучении, удалить нельзя, потому что он моментально авто-проучится снова.

Ну и зачем нам такое счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скил, который на автоизучении, удалить нельзя, потому что он моментально авто-проучится снова.
Решите пожалуйста этот вопрос. Неправильно то, что вы не даёте возможность нам решать, что нужно учить а что нет. Для комфортной дальнейшей игры мне необходимо удалить этот скилл. Спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решите пожалуйста этот вопрос. Неправильно то, что вы не даёте возможность нам решать, что нужно учить а что нет. Для комфортной дальнейшей игры мне необходимо удалить этот скилл. Спасибо за понимание.

Нам-это кому? Ты представитель сообщества?

Создалось впечатление, что когда всё идёт вроде бы не плохо, но до чего-то доебаться надо. Ну вот просто чешется сильно, что надо убрать автоизученное умение, на которое не затратилось сп.

Концепцию сервера выкладывали до запуска. Кто ее не читал , того и проблемы, что автоизученние было там указано. Я не хочу, что бы эту опцию убирали, так что досвидос. Никто по тебе тут скучать не будет, думаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то пассивки у ножей дают сомнительные бонусы при беге и навсегда режут резист к стану.:peka:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем автоизучение на лоурейте? Дайте нам возможность хотя бы удалить ненужный скилл!

От лоу-рейта осталось только название если ШО :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное нытьё, завтра скажу уберите па, послезавтра донат, а через неделю скажу фу че за серв и свалят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное нытьё, завтра скажу уберите па, послезавтра донат, а через неделю скажу фу че за серв и свалят)

ты случайно вангой не подрабатываешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты случайно вангой не подрабатываешь ?

А ты не слышал ещё что ли обо мне? Перерожденная чебоксарская Ванга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...