Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Воровал ли ты продукты из магазина? )  

400 пользователей проголосовало

  1. 1. Воровал ли ты продукты из магазина? )

    • Нет, никогда!
      163
    • Однажды забыл оплатить жвачку.
      53
    • Бывало, но я больше не буду.
      112
    • При возможности стараюсь что-нибудь стащить. xDD
      72


Рекомендованные сообщения

воруют либо те кому чего то не достает, либо дебилы на всю голову для удовольствия

сразу видно что у тебя скудоумие и такой болезни как клептомания для тебя не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем воровать когда существует 400 относительно честных способов отъема денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воруют либо те кому чего то не достает, либо дебилы на всю голову для удовольствия

 

Вон депутаты воруют пока остальным жрать нечего и даже не задумываються создавать такие темы хаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад зашел в ларчик) покупали мы мороженое) я взял мороженое, но не заплатил))) на марозе вышел на уличку))ииии тут! блян я же не заплатил и как правильный человек вернулся и заплатил)))

З.Ы. не воровал:) если воруют по нужде... (еду) я даже не осуждаю, а те кто по жадности или по тупости порвал бы...

дай бог вам не воровать, а что бы все могли себе позволить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе адрес правительства дать? :D

Та охрана) ниже меня живет такой же 4 кубика охраны только)))) там все продумано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах ничего не ворую, было однажды не заплатила за конфетки meller в гипермаркете, очередь оч большая была, я сначала в руке ее держала, а потом заболталась и засунула ее в карман куртки и забыла... Нашла ее там через пару недель :D

А так - бывает таскаю немного бумаги с работы. Дома печатаю очень очень редко и не вижу смысла покупать пачку бумаги чтоб она пылилась и желтела, проще стащить с работы листиков 10-20 и все.

В подростковом возрасте у бабушки в деревне, думаю, многие как и я рвали чужие яблоки, груши, сливы, вишни и прочее, даже если дерево растет около улицы и ты сорвал всего лишь одну вишенку, все равно это воровство).

Ну опять же в деревне воровали колхозную кукурузу :D

Как я думаю, даже те кто ответил никогда не воровал, когда-нибудь да что-то стащили, просто об этом забыли. Проезд зайцем в транспорте тоже воровство, на какой-то встрече, конференции и пр. взял чью-то ручку или зажигалку - тоже воровство. Сорвал цветок на клумбе - воровство. Скачал пиратский фильм - воровство :p И таких примеров много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве, тырил бывало, что-нибудь, жвачки в магазинах на кассе, абрикосы\вишня\груши\яблоки\виноград в этом вообще был профи, до сих пор помню, как за нами гонялись:D

Щас ворую, только когда качаю торренты, или еду в трамвае, и ко мне долго идет кондуктор(ну не идти же к нему, чтобы отдать деньги, или когда он просто не заметил тебя, много людей, и это не потому что нету денег заплатить, а чисто по фану, скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Забыла про магазины... Опять же, из тех 120, думаю, не один человек так делал. Знаете в гипермаркетах при взвешивании чуть придерживают пакетик, чтоб вес меньше был или взвешивают что-то подороже, как идентичный более дешевый продукт (допустим, помидоры за 130 руб как помидоры за 80). Или пока ходишь выбираешь что-то взял слопал конфету или вафельку. Некоторые даже берут выпивают какой-нибудь напиток пока продукты набирают в тележку, а бутылку обратно на полку ставят. Это все тоже воровство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Забыла про магазины... Опять же, из тех 120, думаю, не один человек так делал. Знаете в гипермаркетах при взвешивании чуть придерживают пакетик, чтоб вес меньше был или взвешивают что-то подороже, как идентичный более дешевый продукт (допустим, помидоры за 130 руб как помидоры за 80). Или пока ходишь выбираешь что-то взял слопал конфету или вафельку. Некоторые даже берут выпивают какой-нибудь напиток пока продукты набирают в тележку, а бутылку обратно на полку ставят. Это все тоже воровство.

благодарая таким некоторым мне сегодня попалась открытая бутылка сока:mad: Когда была маленькая стащила 1 курагу с торгового лотка - отходила месяц:(

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню в 4 классе своровал из кошелька 200 рублей ради котят во дворе и купил им еды.

Но потом влетело ой как сильно , но в итоге 1го котенка взяли себе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 лет утаскивал печенье из магазина, пока друг отвлекал продавщицу вопросами о жизни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...