Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

ну да, давай, докажи мне, что челы, которые 1,5 месяца проебали на этот сервер, просыпаясь на ночные регрупы и до красных глаз фармящие себе буст, остались довольны тем фактом, что все нафармленное им толком не дали обкатать в поле, вынудив ливнуть с сервера. И давай, попытайся еще и ты доказать, что оренатимнепобедим в этом не виновата, а главный пидорас сервера - тупой хохол экскузми.

Да я не считаю Экса пидарасом, охуенный пл и кл и поебать что он не ходил на ивенты. А аренатим заебалось играть и они не просто молча сьебали, а все обсуждалось с плами и если паки хотели бы продолжать играть, то они возможно все равно свалили, но передали кльство, перераспределили кланбуст и все. Минус 1 пак не так повлиял бы, но паков которые тоже захотели уйти было много, сорян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не считаю Экса пидарасом, охуенный пл и кл и поебать что он не ходил на ивенты. А аренатим заебалось играть и они не просто молча сьебали, а все обсуждалось с плами и если паки хотели бы продолжать играть, то они возможно все равно свалили, но передали кльство, перераспределили кланбуст и все. Минус 1 пак не так повлиял бы, но паков которые тоже захотели уйти было много, сорян.

Ну да, всего-то минус один пак :aloku:

Пак без которого весь клан сосал бы бибу везде где только можно.

 

п.с. Охуеваю с того как каждый второй форумчанин преподносит инфу в выгодном для себя ключе.

Дайте объективности сука .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, всего-то минус один пак :aloku:

Пак без которого весь клан сосал бы бибу везде где только можно

Это ошибочное мнение. На масс ивентах возможно, но реализовать в дейли свои 1.5месячные труды о которых говорит фарот вполне могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш пак ява гангов, сколько они без вара сидели, сутками свои жопы просижывали на дино в нетерпении кого бы постилить. И я не обвиняю вас в использовании этих слб, в реалиях ГФ это уже норма, но нахуя постоянно упрекать в этом других. Играть грязно и потом говорить ну мы же так, немножко, на пол шишечки грязно играли, а вы постоянно, это хуйня товарищи.
Омг, второй раз пишу, что ганги стартанули через 2 недели после старта сервера в своем твинко клане. Еще во время существования на сервере лиги. И без вара отфармливали себе лвл и минимальный буст, чтобы хотя бы сравняться с варами. И ты сейчас мне приводишь в противовес 1 пати, приходившей без вара на замесы против лиги, у которой было таких пака 4, а то и все 5? Серьезно?

 

Против РОА они только на 1 или 2 замесах были у себя в твинко клане. Мы были не готовы, что Роа сразу же выйдут на эвенты после лива лиги, т.к. камеди очень мутно отвечал на вопросы экса о том когда их стоит ждать. А когда они вышли - не поднятый вар на этой пати сугубо инициатива самой этой пати и экс это банально не законтролил. Поэтому ставить 2 дня такой игры этих челов в противовес той хуйне, которую камеди творил 3 недели, при этом в отличии от нас пребывая - как минимум несправедливо.

 

А аренатим заебалось играть и они не просто молча сьебали, а все обсуждалось с плами и если паки хотели бы продолжать играть, то они возможно все равно свалили, но передали кльство, перераспределили кланбуст и все. Минус 1 пак не так повлиял бы, но паков которые тоже захотели уйти было много, сорян.

ага, конечно. Главное, что есть челы в такую хуйню верят.

Этот клан (точнее оставшиеся паки), даже в случае своего поголовного желания остаться играть на этом сервере, все-равно был обречен на сосание хуев без покровительства пати КЛа. Даже ДВХ, который уговаривал всех остаться и продолжать играть в итоге через 2 дня вынужден был уйти в трейд. #АРЕНАнеВИНОВАТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ошибочное мнение. На масс ивентах возможно, но реализовать в дейли свои 1.5месячные труды о которых говорит фарот вполне могли.

в пак на пак может быть. А вот 1х2, 2х3 (особенно при участии экса) они бы уже тянуть не смогли.

Соответственно проебали бы ХБ, начали менее ответственно относится к фришкам / закенам и лузнули и их. + По накатанной на дизморали проебали бы драконов, СОДы ...дальше не буду продолжать. Это ведь любому дебилу и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, второй раз пишу, что ганги стартанули через 2 недели после старта сервера в своем твинко клане. Еще во время существования на сервере лиги. И без вара отфармливали себе лвл и минимальный буст, чтобы хотя бы сравняться с варами. И ты сейчас мне приводишь в противовес 1 пати, приходившей без вара на замесы против лиги, у которой было таких пака 4, а то и все 5? Серьезно?

 

Против РОА они только на 1 или 2 замесах были у себя в твинко клане. Мы были не готовы, что Роа сразу же выйдут на эвенты после лива лиги, т.к. камеди очень мутно отвечал на вопросы экса о том когда их стоит ждать. А когда они вышли - не поднятый вар на этой пати сугубо инициатива самой этой пати и экс это банально не законтролил. Поэтому ставить 2 дня такой игры этих челов в противовес той хуйне, которую камеди творил 3 недели, при этом в отличии от нас пребывая - как минимум несправедливо.

Ну хорошо, не ява ганги. Все вот эти слб неверброкен, рампа хуямпа и остальной табун, причем появились они до того как вон выкачал своих. Повторяю, я не обвиняю вас в использовании их, тем более вы дрались в меньшенстве, но не обвиняй других то. Ты продолжаешь вот это свое: а у нас 1 пати такая, а у них 4, а вот мы не весь сервер занимались этим, вы весь. Есть факт - вы пользовались безваровыми слб, против вас пользовались. Остальное чепуха. Это из разряда как я написал выше - пока мы пользуемся и вам можно, мы перестали - все, теперь это грязная игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, конечно. Главное, что есть челы в такую хуйню верят.

Этот клан (точнее оставшиеся паки), даже в случае своего поголовного желания остаться играть на этом сервере, все-равно был обречен на сосание хуев без покровительства пати КЛа. Даже ДВХ, который уговаривал всех остаться и продолжать играть в итоге через 2 дня вынужден был уйти в трейд. #АРЕНАнеВИНОВАТА

Это ты веришь в эти сосания хуев и т.д. хотя это не факт нихуя. двх как раз и ушел потому что много паков решило уйти с ареной и некого собирать по сути, а не потому что боялся сосать на пвп. Те пачки, которые реально хотели остаться, они и сотались, вступили в атлантис или еще куда и продолжают играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 РОАшный мусор, тут октрывать ебало может камеди разве что, вы все отсталый балласт, который за спиной может там что-то на форуме пиздеть, а в игре двойные пры хуярить

Месяц игры, кроме камеди ни одна РОА или лига пати ( как не печально кроме жеки вона) не дрались вообще, сплошные пры на хайрейт сервере с кучай донат хуйни на экспу

Зато сейчас вы вылазите на форум с кулсторями, кто что и как

у меня на харде 500гб фрапсов с этого сервера, контент такой:

-Масс пвп

-Пвп против жени вона и арены

-Пры плеймекера

Все нахуй

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А нет, еще запись, где инвокейшен с наслаждением рассказывает, как приятно пахнет пизда его девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 РОАшный мусор, тут октрывать ебало может камеди разве что, вы все отсталый балласт, который за спиной может там что-то на форуме пиздеть, а в игре двойные пры хуярить

Месяц игры, кроме камеди ни одна РОА или лига пати ( как не печально кроме жеки вона) не дрались вообще, сплошные пры на хайрейт сервере с кучай донат хуйни на экспу

Зато сейчас вы вылазите на форум с кулсторями, кто что и как

у меня на харде 500гб фрапсов с этого сервера, контент такой:

-Масс пвп

-Пвп против жени вона и арены

-Пры плеймекера

Все нахуй

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А нет, еще запись, где инвокейшен с наслаждением рассказывает, как приятно пахнет пизда его девушки.

если запись короче 10 минут значит не приятно пахнет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 РОАшный мусор, тут октрывать ебало может камеди разве что, вы все отсталый балласт, который за спиной может там что-то на форуме пиздеть, а в игре двойные пры хуярить
Тогда уж от вашего клана тоже только Экс пусть пишет :okay:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, не ява ганги. Все вот эти слб неверброкен, рампа хуямпа и остальной табун, причем появились они до того как вон выкачал своих.

АЛО БЛЯТЬ, РАМПА ЭТО КУРИЦА ЯВАГАНГОВ. До того как они собрались играть паком, пару мемберов, которые являются хроническими хейтерами Жеки Вона, бегали по дино и стилили его чаров в пвп со ВСЕМИ паками, а не только с эксом. И к тому же этот тупой лобатый чмошник только через дней 5 выкупил, что это не его фанбои с твича ему помогают "не имея опыта на гфе убивать всех" и перестал просить своих драйверков инвайтить их в твинкопати и давать баф :kek:. Энивей я не понимаю, в чем виновата наша пати в этой ситуации? В том, что этим челам было бы похуй на любые просьбы не мешать и они бы все-равно заебывали лобатого? Бывало мы в пвп с РМ сами этих рамп убивали. Что касается ебаного неверброкена 60 лвла, то каким образом единоразовая инициатива какого-то драйверка, который зашел разок на этого чара и решил внести импакт в пиздилке 15х15 и поднасрать варам, должна оправдывать 6 таких чаров, бегавших за спиной вона на протяжении месяца, а затем отданных драйверам камеди, которые докачали их до хб?

 

Есть факт - вы пользовались безваровыми слб, против вас пользовались.

Да какой факт? Ты этот факт можешь как-то пруфануть? Хоть один фрапс дай, где мы ПРОСТО ТАК их юзаем.

Как же меня уже заебал этот пиздежь, который зародили ебаные пидарасы с некроспотов и стакато, которые даже до енликов не докачались и падали фулкой от 5 флешек гудбая / мемори. Или вы все в упор отказываетесь рассмотреть разницу между подгрузом 3 слб в помощь 9 пакам против 130 ебычей и подрузом 6 слб в помощь 130 ебычам против 9 паков? Серьезно? Вам iq не хватает осознать что разница существенна?

 

 

Это ты веришь в эти сосания хуев и т.д. хотя это не факт нихуя. двх как раз и ушел потому что много паков решило уйти с ареной и некого собирать по сути, а не потому что боялся сосать на пвп. Те пачки, которые реально хотели остаться, они и сотались, вступили в атлантис или еще куда и продолжают играть.

я не просто знаю, я в этом уверен на 100%. Если ты считаешь иначе - значит ты наивный и глупенький.

А знаешь почему остальные не пошли во всякие Атлантисы/остались дальше играть в РОА? Именно потому, что в отличии от оставшихся дальше играть на сервере ДС-тимов и им подобным челам с хомкой и скелетон щитом на бише на 46-й день сервера, они не захотели сосать хуй в любой локации, в которую бы сделали тп, потому что "убер скооперированная и молниеносно регрупающаяся и спешащая на помощь пати арены", как рассказывал в своем итоговом подкасте Жекос aka ПЛ ТОП-3 пати на сервере, уже бы не спалила своими окнами залетевших на хб варов и не помогла бы их убить. Это не мои фантазии и додумки. В отличии от тебя, я это коммьюнити отлично знаю и понимаю, как мыслят ПЛы и люди играющие в этих паках. Да что там говорить, на самом деле на месте всех этих ПЛов в этой ситуации я бы тоже ливнул. Именно поэтому конкретно двх, гибрида, драйверов рм пачки я вообще не виню в уходе сервера.

 

Тогда уж от вашего клана тоже только Экс пусть пишет :okay:

я под его диктовку пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХАХХАХА)))) Верь в это, братик, верь как никогда

 

Игровые паки без вара)) 2-й состав, в котором с моего пака было примерно 10 окон, все живые конечно же, на крафтера отдельный драйвер покупался)))) клоун гашеный, ты случайно не драйверишь коня вместе с фаротом? вам об этом рассказывают, чтобы поддержать ваш патриотизм в паке и не платить вам зп?

Нахуй иди клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...