Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня были неполадки с сервером какие-то, видимо. На время пропадали нпс, как раз во время рейда. Или вы имплементировали какие-то фиксы и требовалась перезагрузка html-ок, не знаю.

Не я один, а многие мои сопартийцы, отметили тот факт, что охрана рейдбоссов респается хаотически, не в порядке их убиения. Причем меньше минуты, секунд 30-40. Ребята говорят, что охрана респается около двух минут по дефолту. А тут с охраной какой-то баг что ли.

 

Но не это главное. У меня просто скринов с собой нет. Сегодня убили в каме моба, с него упали точки на Д армор, Д вип точки... Я не перечислял, но успел лишь навести мышкой на лежащие свитки и удостоверится. Подняли дроп - никому из пати не дало ни одной заточки ни на армор, ни на вип. Хотя я лично видел, как они лежали после убитого моба. Они просто исчезли, даже в системном чате не отобразилось, что эти вещи были подняты. То есть, исчез дроп. Нету доказательств просто потому, что мы не знали о том, что дроп исчезнет, чтобы заранее снять видео или заскринить перед его поднятием. А после поднятия снимать и скринить не было смысла, поскольку от выпавших вещей не осталось никакого следа хотя бы в виде сообщения. Я лишь на точки навел, может и другие виртуальные вещи пропали.

 

Такой вопрос. Как долго будет существовать эта проблема и когда можно будет быть уверенным в том, что дроп пропадать не будет? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Пожалуйста, в дальнейшем для удобства по подобным вопросам обращайтесь сразу в саппорт службу на форуме или в ЛК, поскольку в общем разделе нет возможности запрашивать у игроков личные данные. А в тикете их видят только саппорты и создатель тикета. Так будет удобнее и вам, и нам.

 

Что касается пропажи дропа. Укажите ник того, кто его поднял, чтобы мы могли проверить это по логам. Я так понимаю, вы были с пати, следовательно мог поднять кто-то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...