Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

Pay to Play for Warcryer

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дамы и господа!

 

Ищем хозяина на нашего Warcryer 79 Lvl.

  • Прайм: 14+ часов, плавающий по времени.

Что еще нужно писать в подобных темах? Подскажите, буду рад оформить её нормально.

 

Не плохо было бы указать какую связь используете.

Так же я бы сразу отметил необходимость наличия у кандидата стрессоустойчивости, минимального чувства юмора, элементарной дисциплины и отсутствие кислоты, токсичности, горькости.))

Ну и можно чем нибудь заманить кандидата, аля:

- Псс паря, хочешь в телик с топ тегом? Хочешь чтобы тебе завидовали твои школьники друзья из Л2тим? Хочешь чтобы тебе завидовал батя из хСайд? Тогда тебе в Лигу)

У меня все)

  • Клан: League
  • Необходимо наличие стрессоустойчивости, минимального чувства юмора, элементарной дисциплины и отсутствия кислоты, токсичности, горькости.

интересует цена.не в деревянной валюте офк

  • Ветка.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дамы и господа!

 

Ищем хозяина на нашего Warcryer 79 Lvl.

  • Прайм: 14+ часов, плавающий по времени.

Что еще нужно писать в подобных темах? Подскажите, буду рад оформить её нормально.

Не плохо было бы указать какую связь используете.

Так же я бы сразу отметил необходимость наличия у кандидата стрессоустойчивости, минимального чувства юмора, элементарной дисциплины и отсутствие кислоты, токсичности, горькости.))

Ну и можно чем нибудь заманить кандидата, аля:

- Псс паря, хочешь в телик с топ тегом? Хочешь чтобы тебе завидовали твои школьники друзья из Л2тим? Хочешь чтобы тебе завидовал батя из хСайд? Тогда тебе в Лигу)

 

У меня все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьники из л2тим.

Чуть не помер со смеху)

Хотя искренне буду рад если заведутся пара школяров для будущих лет))

Потому что в моем паке я в 28 самый младший)

 

з.ы. дайте орка Домику, бигвар многое теряет)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы указать какую связь используете.

Так же я бы сразу отметил необходимость наличия у кандидата стрессоустойчивости, минимального чувства юмора, элементарной дисциплины и отсутствие кислоты, токсичности, горькости.))

Ну и можно чем нибудь заманить кандидата, аля:

- Псс паря, хочешь в телик с топ тегом? Хочешь чтобы тебе завидовали твои школьники друзья из Л2тим? Хочешь чтобы тебе завидовал батя из хСайд? Тогда тебе в Лигу)

 

У меня все)

Боюсь что школьники в эту помойку (л2) не играют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи найти ))))

 

Хорошо что я не пошёл на БД к тебе :D сейчас бы искал и БД . вообще играть не выходит практически , денег только потратил на фул старт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку могу сесть на вк онлайн 16+ 26 лет адекватен

А ты не будешь качать себе сх во втором окне для олимпа души?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основа сапорт 16+, земля пухом

О ты и сюда плакать пришел.

P.S. хз всю жизнь катал за ЕЕ по максимуму и нормально, если человека интересует успех пати а не его личный то и он денсы будет по 16 часов давать лиж бы пачка от этого выигрывала, а другой человек нахер не надо т/к он и после 4часов в день будеьт ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ты и сюда плакать пришел.

P.S. хз всю жизнь катал за ЕЕ по максимуму и нормально, если человека интересует успех пати а не его личный то и он денсы будет по 16 часов давать лиж бы пачка от этого выигрывала, а другой человек нахер не надо т/к он и после 4часов в день будеьт ныть.

извини, но крутить 4 денса + агрить до фейла сервера, это не ее которая в лейте сама выебет убьет кого хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, но крутить 4 денса + агрить до фейла сервера, это не ее которая в лейте сама выебет убьет кого хочешь

Кого ты там убьешь? Твое дело в масс пвп не убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...