Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

аналитика конечно от бога

+ в чат кому не похуй

аналитика зрителя жени вона

свинья с булдыжкой детектид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналитика зрителя жени вона

свинья с булдыжкой детектид

твои аналитические способности снова тебя подвели feelsbadman

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои аналитические способности снова тебя подвели feelsbadman

да нет

это ты про канал вона на ютубе как раз сказал

и протектишь ютуб как площадку для стрима л2

как бы все слишком изи

свинота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет

это ты про канал вона на ютубе как раз сказал

и протектишь ютуб как площадку для стрима л2

как бы все слишком изи

свинота

то что я знаю про гитлера, не означает что я поддерживаю его сторону, здарова.

ютуб, потому что нормальная альтернатива при неимением ничего.

отлетаешь чепуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что я знаю про гитлера, не означает что я поддерживаю его сторону, здарова.

ютуб, потому что нормальная альтернатива при неимением ничего.

отлетаешь чепуха

каждая свинья держащая в руке булдыжку

будет отрицать то что он это делает

потому что ему будет стыдно когда ему ткнут этим в лицо

ничего личного

свинота

вытри пот со лба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая свинья держащая в руке булдыжку

будет отрицать то что он это делает

потому что ему будет стыдно когда ему ткнут этим в лицо

ничего личного

свинота

вытри пот со лба

вот это сверхразум, вот это да :holypeka::panda_lol:

(нет) а то вдруг 47 хромосом не умеют в сарказм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пидарасы ебаные. Все им сука денег мало. Чмошные ублюдки. Лично бы раздолбил ебало битой самому главному админу инновы. Давайте объявим байкот пендосам, и всех знакомых перетянем на фришки, пусть одни боты играют на классике и других серверах. Когда соснут хуйца, может одумаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пидарасы ебаные. Все им сука денег мало. Чмошные ублюдки. Лично бы раздолбил ебало битой самому главному админу инновы. Давайте объявим байкот пендосам, и всех знакомых перетянем на фришки, пусть одни боты играют на классике и других серверах. Когда соснут хуйца, может одумаются.

кхм, странная логика, ведь частично деньги идут в нцсофт. Если говорить о жадности, то тут двоякая ситуация. С одной стороны мы имеем компанию(и локализаторов), в которой ТВОРЧЕСКИ трудятся люди, создавшие эту игру, её геймдизайн, который нам полюбился, да и банально рутинно рисовавшие модельки и текстурки, мир, создавая квесты (пусть херовые). Да, они сами виноваты в херовости новых хроник, тем самым популяризовав фришки, и тем не менее ты, я и все знают куда идут эти деньги - людям, работающим над этой игрой, которые вложили в неё свой талант, время и силы. Ну хотя бы частично, иннова вызывает вполне заслуженный негатив.

Но куда идут деньги людям, своровавшим по сути чужой проект, делающим ctrl+c, ctrl+v каждый год, практически никакой творческой работы не выполняющих, кроме шапочек в гм шопе, и данную игру не развивающих? Вопрос риторический.

Поэтому, мне, например, побарабану что там иннова сделала - это её законное право, и если ла2 и будет развиваться (что конечно сомнительно), то только за бабос который рубит иннова, нцсофт и т.д. а не фришарды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, странная логика, ведь частично деньги идут в нцсофт. Если говорить о жадности, то тут двоякая ситуация. С одной стороны мы имеем компанию(и локализаторов), в которой ТВОРЧЕСКИ трудятся люди, создавшие эту игру, её геймдизайн, который нам полюбился, да и банально рутинно рисовавшие модельки и текстурки, мир, создавая квесты (пусть херовые). Да, они сами виноваты в херовости новых хроник, тем самым популяризовав фришки, и тем не менее ты, я и все знают куда идут эти деньги - людям, работающим над этой игрой, которые вложили в неё свой талант, время и силы. Ну хотя бы частично, иннова вызывает вполне заслуженный негатив.

Но куда идут деньги людям, своровавшим по сути чужой проект, делающим ctrl+c, ctrl+v каждый год, практически никакой творческой работы не выполняющих, кроме шапочек в гм шопе, и данную игру не развивающих? Вопрос риторический.

Поэтому, мне, например, побарабану что там иннова сделала - это её законное право, и если ла2 и будет развиваться (что конечно сомнительно), то только за бабос который рубит иннова, нцсофт и т.д. а не фришарды)

Вот именно, если бы инновой не управляли жадные пидарасы, а талантливые люди, которые болеют этой игрой, которые ее как-то улучшают и тд. , то базара ноль, я бы слова не сказал. Но все-таки. Вместо открывающихся уже каждый месяц класиков, нашли бы альтернативу для разных рейтовок. Пусть бы был один единый сервис, где много серверов разной рейтовки. Стабильная игра, стабильные (хрен с ними) вайпы, которые запланированы заранее и тд. Без покупных кланов, бонусов и тому подоной хрени. Один энтузиазм. Пропали бы эти 24\7 онлайн топ паки и прочая лабуда. Кроме истинных задротов, бесплатно играть 24\7 в паке на разультат никто не будет. Люди бы шли на такой сервер даже спустя 2-3 месяца после открытия. Захотел зашел на х100 побегал, захотел на х1, надоело, пошел на х1200 по лицам постучал. Такие сервера держались бы годами. Я бы с удовольствием играл на таком комплексе и не я один. Не надо 100500 клиентов под каждый сервер и тд. Все включено, как говорится. А для этого надо блокировать все эти тупые говнофришки, которые каждый месяц "ГРАНДИОЗНО" переоткрываются, а не стримеров, которые просто играют там, где им нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-бы вы себе там не выдумали, вы совсем забываете о реальных правах людей, которые делают игру, у них они есть, а любая фришка, будь она хоть самой хорошей и лучше офа в 999 раз - попросту пиратка, которая только отсасывает деньги из большой машины под названием - NCsoft.

Так что вы можете втянуть слюну, который вы брызжете и пойти на руоф (классик/мейн) или же остаться играть на фришках.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-бы вы себе там не выдумали, вы совсем забываете о реальных правах людей, которые делают игру, у них они есть, а любая фришка, будь она хоть самой хорошей и лучше офа в 999 раз - попросту пиратка, которая только отсасывает деньги из большой машины под названием - NCsoft.

Так что вы можете втянуть слюну, который вы брызжете и пойти на руоф (классик/мейн) или же остаться играть на фришках.

только банит не нксовт владелец игры

а ебаный локализатор

не смущает ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только банит не нксовт владелец игры

а ебаный локализатор

не смущает ничего?

И что? Это их регион, они выступают как ответственное лицо.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...