Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JIbOBA

Баг с кастом скилов

Рекомендованные сообщения

Не знаю как и почему, но если (играя магом) пока кастуется любой спелл, нажать на следующий скил тем самым поставив его в очередь, то скорость произношения второго очень замедляется. если использовать скил после того как окончил произношение, то с кастом всё в порядке. ремонтируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Полное английское название скиллов с которым происходит проблема.

Также, запишите краткий видеоматериал который поможет определить в чем конкретно заключается ошибка\баг и что конкретно нужно ремонтировать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Полное английское название скиллов с которым происходит проблема.

Также, запишите краткий видеоматериал который поможет определить в чем конкретно заключается ошибка\баг и что конкретно нужно ремонтировать.

Конкретно ошибка топикстартера заключается в том, что он ни разу не играл на более-менее нормальной сборке.

По сабжу - проблема заключается в лаге сосок, она была и на оффе, решается маленьким минишажком после каждого каста. Да, это жестко. Не нравится - можно не играть магом, что ж поделать. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно ошибка топикстартера заключается в том, что он ни разу не играл на более-менее нормальной сборке.

По сабжу - проблема заключается в лаге сосок, она была и на оффе, решается маленьким минишажком после каждого каста. Да, это жестко. Не нравится - можно не играть магом, что ж поделать. Такие дела.

Вы правы, это особенность геймплея магов на любой PTS сборке, и это обсуждалось уже не единожды на нашем форуме. Мини-шаги решают вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, это особенность геймплея магов на любой PTS сборке, и это обсуждалось уже не единожды на нашем форуме. Мини-шаги решают вопрос.

решает ворос и ожидание пока завершится каст скила. не буду хвастать опытом игры и количеством обкатаных серверов, но с уверенностью заявлю что проблема только у вас. И если вы не можете её исправить ----------------------->

делайте и воинам то же самое тогда чтобы по чести всё было. а то у физов кнопку нажал и пошел кушать, а магам ритуальный танец танцевать нужно чтобы каст не падал.

 

З.ы. Проверка на расход спиритшотов не выявила проблему, соски расходуются без задержек и проблем. Значит виной всему что-то другое.. я оповестил команду о проблеме и если ваш вариант закрыть глаза на баг, дав ответ который поможет этот баг якобы не замечать, то хз что делать. зовите главного или техников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Полное английское название скиллов с которым происходит проблема.

Также, запишите краткий видеоматериал который поможет определить в чем конкретно заключается ошибка\баг и что конкретно нужно ремонтировать.

любые скилы у класса Mage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто 30 секунд и я нашел тему с еврооффа еще, аж 2009 года.

Лаг сосок

Внезапно лаг сосок существует, лишь ты его не видел ни разу. Ну - как я написал выше - значит ты играл на таких сборках. На яве например лага сосок по-моему нет. Мне продолжать?

п.с. Этому багу почти 10 лет. За это время даже разработчики игры его не пофиксили. Что же теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз, пожалуйста, укажите Вашу профессию и с какими скиллами возникают проблемы (английское название).

Обязательно проверим и если ошибка будет обнаружена, исправим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решает ворос и ожидание пока завершится каст скила. не буду хвастать опытом игры и количеством обкатаных серверов, но с уверенностью заявлю что проблема только у вас. И если вы не можете её исправить ----------------------->

делайте и воинам то же самое тогда чтобы по чести всё было. а то у физов кнопку нажал и пошел кушать, а магам ритуальный танец танцевать нужно чтобы каст не падал.

 

З.ы. Проверка на расход спиритшотов не выявила проблему, соски расходуются без задержек и проблем. Значит виной всему что-то другое.. я оповестил команду о проблеме и если ваш вариант закрыть глаза на баг, дав ответ который поможет этот баг якобы не замечать, то хз что делать. зовите главного или техников

а кто ты такая что бы тебе звали главного или техника?

если тебе дали ответ на то,что ты написал и с тебя оркнули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз, пожалуйста, укажите Вашу профессию и с какими скиллами возникают проблемы (английское название).

Обязательно проверим и если ошибка будет обнаружена, исправим.

и ещё раз, ЛЮБОЙ СКИЛ (у любого Mage класаа) КОТОРЫЙ МОЖНО КАСТОВАТЬ 2 РАЗА ПОДРЯТ.

Major Heal например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой мою ссылку на гоху, прочти первую страницу и подумай. Если умеешь конечно.

Этот баг - общая проблема ПТС сборок, официальных серверов, и так далее.

Но ты конечно же можешь с уверенностью заявлять, что проблема только на этом сервере, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаг шотов был убран только в ласт апдейте л2, в частности на классике с апдейтом антараса а может и семи печатей. так что терпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой мою ссылку на гоху, прочти первую страницу и подумай. Если умеешь конечно.

Этот баг - общая проблема ПТС сборок, официальных серверов, и так далее.

Но ты конечно же можешь с уверенностью заявлять, что проблема только на этом сервере, ага.

Я бы сказала, что это не баг, это "фича") Как уже писали выше, сами разработчики это так и оставили. Поэтому это соответствует оригинальной PTS сборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...