Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что так сделано в угоду проплачным кланам, чтоб они там сильно не заморачивались с олимпом, фармили нонстоп аденку, рб, фанились.., и без особого труда смогли догнать оли дрочеров по птс, спокойно заливая себе героев. Это ограничение тупо не позволяет какому-то отдельному игроку сильно оторваться по птс от этих рахитов из топ кланов.. Ну я вижу так. Про дежурство у столба, ну кому нравится олимп, тот подежурит с удовольствием.

Наоборот, при данном онлайне "неделя через неделю по 4 часа в день" душит залив, равно как и игрокам без буста куда проще "рендомить" оппонентов, не скача между трёх берсов до 0 птс.

На 3х серверах с подобной механикой откатал, это сложно и жестко (с позиции бигвара).

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть профы, которым фул эпик иметь не критично.. Не суть в общем, я лично вообще не вижу плюсов от такого жесткого изменения олимпа. И к тому же, почему олимп не запустить сразу было, в нубо шмоте тоже интересно бои замутить, нет бл, сидите месяц дрочите мобов, потом когда-то запустится олимп урезаный в хлам, и как раз к тому времени и появятся фул эпики на оли и 300 атт..

дядь изменения олимпа сделаны действительно для бигвара, но не по той причине что ты думаешь.

в кратце если оставить по птс, то сайд который сможет забрать большую часть ключевых проф ( все хиро робы в приоритете) получит существенное преимущество в масс пвп на месяц, что может впринципе убить бигвар

 

а то что ты думаешь что не зальют или ты там нафармишь чето без эпика, после того как в реге будет пара берсов с хоть чем то на стан ты нафармишь себе 0 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ладно, доля правды есть в ваших словах, признаю. Но можно придумать что-то, например неделя хиро выдаётся, другая неделя просто начисление токенов. Я не прям супер фармер, но сам олимп интересная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...