Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если это действительно ПТС от гео от Stazis и то лучше чем эта.

Еще интересно чья сборка, просто на некоторых есть дюпы о которых мало кто знает)) И интересно будет если их не пофиксили сдесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно ПТС от гео от Stazis и то лучше чем эта.

Еще интересно чья сборка, просто на некоторых есть дюпы о которых мало кто знает)) И интересно будет если их не пофиксили сдесь)

У нас PTS сборка от команды AdvExt. Она уникальная (обладаем только мы) и очень много дорабатывалась под наш проект. Детально обо всех уникальных разработках вы можете узнать в теме описания сервера - Новости Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

 

Что касается возможных/предполагаемых дюпов, то подобную информацию следует сообщать в Службу Поддержки проекта. Обратите внимание, что согласно правил проекта:

 

2.2. При пользовании услугами Пользователям запрещается:

  • p) предпринимать какие-либо действия, направленные на нанесение ущерба ресурсам Администрации, получение несанкционированных возможностей (доступ) к ресурсам Администрации.
  • s) Извлекать выгоду из багов (неисправностей сервера, ошибок игры), включая проблемы с геодатой.

Нарушение данных правил ведет к перманентной блокировке по железу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас PTS сборка от команды AdvExt. Она уникальная (обладаем только мы) и очень много дорабатывалась под наш проект. Детально обо всех уникальных разработках вы можете узнать в теме описания сервера - Новости Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

 

Что касается возможных/предполагаемых дюпов, то подобную информацию следует сообщать в Службу Поддержки проекта. Обратите внимание, что согласно правил проекта:

 

2.2. При пользовании услугами Пользователям запрещается:

  • p) предпринимать какие-либо действия, направленные на нанесение ущерба ресурсам Администрации, получение несанкционированных возможностей (доступ) к ресурсам Администрации.
  • s) Извлекать выгоду из багов (неисправностей сервера, ошибок игры), включая проблемы с геодатой.

Нарушение данных правил ведет к перманентной блокировке по железу.

Можно мне почтой 1к итемов? ?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это AdvExt то я считаю(да и не только я) это сейчас самая лучшая сборка рунета. А вот гео действительно подкачивает. У Вас все сервера стоят на одной тачке? Авторизация, игровой мир, НПЦ, кеш и т.п?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это AdvExt то я считаю(да и не только я) это сейчас самая лучшая сборка рунета. А вот гео действительно подкачивает. У Вас все сервера стоят на одной тачке? Авторизация, игровой мир, НПЦ, кеш и т.п?

Это внутренняя информация :1f642:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за интерфейс? Может я помогу. Файлы игры можно менять самостоятельно, кроме файлов защиты, без которых не пустит в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне классический интерфейс, какого черта меня игнорируют

К сожалению, мы не планируем пересобирать новый патч с другим интерфейсом. Также примите во внимание, что если бы будете самостоятельно менять файлы игры, то после каждого фулчека необходимо будет их снова менять (а фулчеки периодически делать необходимо, чтобы устанавливались важные обновления, а также для отображения новых итемов/ивентов и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...