Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все маг пачки на сервере уже укомплектованы, либо задают нереальные требования в виде 12-16+ часового прайма. Поэтому предлагаю организоваться в маг пак с вечерним праймом по мск/киеву тем, кому не по силам такие марафоны, но готовы играть минимум 5 часов.

 

Мейн состав - 3(?) кенцел мага, ше, ее, бд, свс, овер, бп

10-е/замена в мейн/окна - берс(?), конь, гнумы, сб(?)

 

От вас - 76+ лвл, 3-я профессия, па, наличие голосовой связи, адекватность, Б+ шмот, навыки игры за свой класс и ..крепкие нервы

От меня - оптимальное развитие пака до 83+ лвлов и буста исходя из прайма, пвп-направленность, клан и кмы.

 

Ваши идеи относительно развития и игры тоже будут приветствоваться, по возможности учтем потребности каждого человека в пати.

 

Пишите в пм ваши профы, онлайн, имя и возраст. Мой ник в игре "aquarii

Да прибудет с нами сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравая идея,молодец) я уже всех своих магов достал, но от этого пати растянуть до 10 человек не вышло у них)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравая идея,молодец) я уже всех своих магов достал, но от этого пати растянуть до 10 человек не вышло у них)

что поделать)) набора в маг паки нет, уповаем на рождение новой звезды на горизонте.

п.с. посылай мне людей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду за сб

А нах вам 3 канцела? К примеру, сб со стилом и спамящим сопом (привет таргет) и салом будет мб получше даже. Ну и если в планах 83 лвл, то с анчором точно лучше)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду за сб

А нах вам 3 канцела? К примеру, сб со стилом и спамящим сопом (привет таргет) и салом будет мб получше даже. Ну и если в планах 83 лвл, то с анчором точно лучше)

сб пока 10м, пока качаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как по магам, ее с повом ясно, 10-й конь+берс нашелся. Даже ше есть, хотя уже сомневаюсь, там мана гейн скоро уже.

ну овер, барды, биш - милости просим. По сути нам нужен свс с реневалом, остальные могут быть ещё без профы (при условии что вне прайма закроете вопрос)

Главное, чтоб с руками и без синдрома пмс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду за сб

А нах вам 3 канцела? К примеру, сб со стилом и спамящим сопом (привет таргет) и салом будет мб получше даже. Ну и если в планах 83 лвл, то с анчором точно лучше)

я только не уверен насчет физ сб в маг пачке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только не уверен насчет физ сб в маг пачке)

В смысле физ сб? Если ты имеешь ввиду мужика, то наоборот, в маг пачке он будет даже лучше (привет уд), а баба под арба пак (луки) за счет умения кайтить (арба) и пассивки на арбалет, которым будет стрелять под прайдом на физ)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле физ сб? Если ты имеешь ввиду мужика, то наоборот, в маг пачке он будет даже лучше (привет уд), а баба под арба пак (луки) за счет умения кайтить (арба) и пассивки на арбалет, которым будет стрелять под прайдом на физ)

ага сплю и вижу как сб стреляют с арбалета в физ паке:1f434:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага сплю и вижу как сб стреляют с арбалета в физ паке:1f434:

значит ты не шаришь(

в пве с прайдом на п атаку сб с арбалета норм дамажит)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...