Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, я из маг пачки Shienderu, хочу оповестить народ про крысу в нашых рядах, думаю что стоит ибо он будет играть далее.

 

Ооочень в кратце история:

Общения у нас в паке через груповой чат в ВК. Логи-пароли кидались в личку ВК тем кому надо.

Человек на старте пропал и говорил что нет света, в итоге его качала вся пачка и он играл только за своего биша, (он был на 2 праймах из 11)и заходил гдето больше недели назад*

5 дней назад на нашем крафте пропали 5 строчек комон А шмота - ну да фигня скажете , но на адену ето 75 кк (по курсу 25 к за а кристал).

4 дня назад наш ПЛ точнул дарк скример на +9, и дал его на спойлера. (Другой игрок)

На следующий вечер спойлер пошел в ЛОА и натаскал 600 спов и другие вкусные плюшки.

И вот утром у нас пропадают со спойлера ресы, деньги, Дарк скример +9 (с ЕЕхи МЖ роба сет) и прочая мелочь.

Началься батхерт, вот что отписала ета крыса:

blC9ktn.png- Дебильное оправдание, не так ли? Мне лично оно показалось детским.

Но наш сопартиец написал в Саппорт E-Globala где нам ответили, что Дарк Скример +9 перешел на персонажа SatisDiscorse. Ну тоесть он попросту его спиздил и не додумалься сделать ето на левого перса. После чего он затих

 

Сама крыса:

tFy5fJZ.png

Ник SatisDiscorse

Новый ник SakaR https://l2e-global.com/forum/attachments/shot00028-jpg.2477/

Из Минска

Имеет зеленый цвет ника

Профа Биш

Из еквипа, донатные БВ роба сет, визард тир.

В инвентаре имеет Красный Берет СССР и Шапку Мага (как на скрине)

 

Пример его голоса из ТСа (нарезка из стрима) на случай если сменит ник или перса:

[MEDIA=soundcloud]id=user-426017509%2Fsatisdiscorse;track_id=526264215[/MEDIA]

 

Человек попал к нам по рекомендации Л2тим шторма, сам он по типу топ 3 стример в белорусси по стар крафту 2 (я хз). И он вогнал в игру 3-4 к рублей на старте. Но мы вам его НЕ рекомендуем! Всем приятной игры!

F1ek0Ki.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорим что на этом сервере уже не доберешь ))) 3 профы то апнули хоть? :holypeka:

апнули и добрали пару человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...