Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот мне дураку обьясните почему вы даете в награду за ПК свиток сое флоран, а использовать его нельзя? (я с кармой офкорс)

https://puu.sh/BZpFq/4fb20d7f83.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне дураку обьясните почему вы даете в награду за ПК свиток сое флоран, а использовать его нельзя? (я с кармой офкорс)

https://puu.sh/BZpFq/4fb20d7f83.png

с кармой ясное дело нельзя)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пешком дошел до флорана, мне надо аугмент вытащить из пушки, я с кармой не могу это сделать, то есть у вас это тоже не продумано

:geolog:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, просьба сделайте что нибудь для ПК, вытащить\вставить СА хотябы, тп из флорана в локации, бафера во форан, или дайте ответ что бы я шел "на йух"

 

Жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

 

Передала Ваше обращение на рассмотрении Администрации.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, просьба сделайте что нибудь для ПК, вытащить\вставить СА хотябы, тп из флорана в локации, бафера во форан, или дайте ответ что бы я шел "на йух"

 

Жду...

Еще регу на оли забыл :)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, норм тему поднял, пк часть игры, так почему их так сильно ущемляют в правах? Надо им дать все привилегии как и у обычного игрока, ну разве что тп от гк не стоит давать, чтоб не прыгал по этажам крумы или тои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...