Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем)

Да, в 2к18 остались еще тугодумы, которые этого не знают)

Вопрос:

Порылся в тырнете как получить дворянство. Там предложили квест взять у типа на лестнице в Адене. Я к нему, а он меня нах посылает, типо иди саб сделай сначала.

Я не понял как и где и у кого берется квест на нубл, без необходимости сдачи квеста на сабкласс (через так называемое добивание Баракиеля)

 

Вот и все)

Заранее благодарю человека который поможет мне поменять слова в заголовке темы местами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квест на нубл берется там где ты и пытался его взять, но нужно это делать на сабклассе, в идеале 75 лвл ибо без 75 ты цепочку квеста на нобл не завершишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть вы хотите сказать, что на 3й или 4й день сервера когда были драки за НОБЛ РБ пацики из топ сайдов уже были с сабами 75 +??)))

Вот я нубас то)

Я то думал, что есть способ не делая квест на саб, сделать квест на НУБЛ. Из ваших слов выходит что я ошибся((

 

Буду ждать ТВ, что делать то хуле(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть вы хотите сказать, что на 3й или 4й день сервера когда были драки за НОБЛ РБ пацики из топ сайдов уже были с сабами 75 +??)))

Вот я нубас то)

Я то думал, что есть способ не делая квест на саб, сделать квест на НУБЛ. Из ваших слов выходит что я ошибся((

 

 

Буду ждать ТВ, что делать то хуле(((

Качаешь саб, лень делать посади драйвера, денёк два, вот саб 75. Откидываешь пачке саферо/Сашки огонька или ещё кому то из тор паков 200-300 кол(сейчас уже наверное дешевле) получаешь нубл. Я на 7 или 8 день серва был нублом.

А вообще тв уже через неделю, за колы или адену можно купить услуги твинков на тв и возможно за раз получить 50токенов, но ты же гладиватор и саб скилы, как минимум целеста очень нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...