Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alx-

СЛБ лф пак 10-ым

Рекомендованные сообщения

Собственно, ищу пати 10-ым (неспешно). Главное моё требование - я не соблюдаю прайм. Если вам нужен 10-ый, который будет регулярно приходить на ПТ, то это не я. Также не интересна роль бича, который во время 9х9 только бегает и стилит, будучи оффпати.

 

В данный момент 80лвл. По шмоту - в начале следующей недели будет фулл Ы грейд и 80лвл, если не будет никаких форс-мажоров. Пати ищу для фана, продуктивного кача и всякой интересной движухи. Мои требования к пати: адекватность (без визжащего и истерящего КЛа или мемберов) и +- соответствие моему лвлу и шмоту (т.е. быть 10-ым в паке, где все 75-76 и в коммон А, не вижу смысла).

 

Кому актуально - пишите в ПМ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это риторический вопрос. Прайм или соблюдают или нет. В моем случае: смог - зашел, не смог - не зашел, без каких-либо претензий по этому поводу ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожее чтото, например я могу и не прийти, но, согласись.

Один вариант, если ты не зашел раз в неделю, и совершенно другое если заходишь раз в три дня.

 

Именно это и уточняю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому вообще моэет быть нужен слб 10 мембер? ты не хочешь бегать оффпати, тогда какую функцию ты хочешь выполнять, учитывая, что у тебя и онлайна стабильного нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому вообще моэет быть нужен слб 10 мембер? ты не хочешь бегать оффпати, тогда какую функцию ты хочешь выполнять, учитывая, что у тебя и онлайна стабильного нет?

Заходить на ПиВиПи и фан, когда кого-то из мейн пака нет. Благо мой лвл и буст получше, чем у большинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...