Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kyonna

Система заточки скиллов(вопрос к администрации)

Рекомендованные сообщения

Вопрос заключается в следующем:думаю многие заметили что данный клиент для данного сервера был переделан с клиента хф(т.к. много остатков хф клиента которые не убрали)...

А вот и собственно вопрос. раз за основу был взят ХФ клиент,то система тут заточки скиллов как на ХФ или переделана под ГФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ващет клиент ГФ с добавлениями из ХФ и никак иначе

 

Система заточки скиллов тут с ГФ

Ага.Классное добавление описания квеста для нубла на русском где написано что можно набить 100 итемов вместо убийства баракиеля(кусок клиента хф который здесь естественно не работает т.к. это типо гф,но описание тем не менее с хф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.Классное добавление описания квеста для нубла на русском где написано что можно набить 100 итемов вместо убийства баракиеля(кусок клиента хф который здесь естественно не работает т.к. это типо гф,но описание тем не менее с хф)

Ты же в курсе, что это описание не в клиенте, а подтягивается с сервера в виде HTML?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же в курсе, что это описание не в клиенте, а подтягивается с сервера в виде HTML?

Нет, он не в курсе, увы.

 

Требования

  • Улучшать скиллы возможно только после получения третей профессии
  • Уровень персонажа должен быть не ниже 76
  • При заточки скилла с 0 на +1, необходима книга codex_of_giant.jpg Giant's Codex (Кодекс Гигантов)
  • Для заточки необходимо иметь достаточное количество SP и EXP

 

 

Чем точить скиллы?

2060742740_2.thumb.png.b5e5d873f7bb2c30d42ec8974c070db5.png

Где и у кого точить скиллы?

2087179771_1.thumb.png.63705079402f2b29ecae2822d2a7668a.png

 

Проточка 2-профных умений:

799617448_3.thumb.png.f2c92435f81e116a859f9bed27701bb4.png

 

Проточка 3-профных умений:

1182601477_4.thumb.png.ab9b9a82d343b881e2bcc29c0889aba1.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держу в курсе. это по оффу сделали описание про 100 мобов но ввести не успели или не хотели, а описание не изменили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я делал квест на уши зайца и в диалоге нпц отправил меня в город Джиран. Изучив карту, я не обнаружил на ней такого города. Админ добавь город срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он не в курсе, увы.

 

Требования

  • Улучшать скиллы возможно только после получения третей профессии
  • Уровень персонажа должен быть не ниже 76
  • При заточки скилла с 0 на +1, необходима книга codex_of_giant.jpgGiant's Codex (Кодекс Гигантов)
  • Для заточки необходимо иметь достаточное количество SP и EXP

 

 

Чем точить скиллы?

[ATTACH=full]2551[/ATTACH]

Где и у кого точить скиллы?

[ATTACH=full]2550[/ATTACH]

 

Проточка 2-профных умений:

[ATTACH=full]2552[/ATTACH]

 

Проточка 3-профных умений:

[ATTACH=full]2553[/ATTACH]

Меня интересуют не шансы. а допустим на ГФ и эпилоге магам точили в пвп скилллы на урон к основному аттрибуту.а на ХФ выгоднее по урону на мощность. Вот мне интересно как тут сделано и как тут точить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я делал квест на уши зайца и в диалоге нпц отправил меня в город Джиран. Изучив карту, я не обнаружил на ней такого города. Админ добавь город срочно

Коллаб с Аверией дал свой эффект на сервер, но добавление новых городов / замков оставляем в рамках GvE серверов

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...