Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alx-

Вангование героев

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]2612[/ATTACH]

на свс-е первый *

Тот Икар ножик который на мне был ещё когда та в лабу пати искал через шаут. Его расчехлили для вставки са

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот Икар ножик который на мне был ещё когда та в лабу пати искал через шаут. Его расчехлили для вставки са

https://www.youtube.com/watch?v=aanuQkuQRWo:1

Прикольные истории , с тем что у нас 3-ий ков на сервере и помимо этого фрапса есть еще 2 где вы упали в другие моменты в ит , которые так же могу залить - если ты еще не вспомнил от кого ушел в лабу с ит .:nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуясебе как гибридтеори наказывает

 

Найсу убили, молодцы, ооочень интересно. А по гвг с Саферо то что?

 

Как же сложно что то писать на форуме , когда гибрид наагрил на себя всех :tlen:

p.s походу пора в лабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roflan::roflan::roflan::roflan:

Он явно подразумевал то, что для СЛБ эпики менее критичны, чем для других классов. И в этом он прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он явно подразумевал то, что для СЛБ эпики менее критичны, чем для других классов. И в этом он прав.

ну да, если евейдить всех берсов то ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если евейдить всех берсов то ты прав

Судя по лвлу, эвейдить камеди придется максимум 2-3 берсов. А какой-нибудь 81лвл берс с закеном 85-ой (до оли апнет) СБшкой под короной убивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш гибридтеория это твой пак я в соло слбшкой разъебал вчера под гц, что вы аж как муравьи разбегаться начали в разные стороны?

партийный кач под гц физпаком спустя три недели со старта :redlol::redlol::redlol::redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puskay' svoimi magami 80lvla vidyet,a ne risovannoy huitoy dominatora kotoraya uje 2 nedeli botit na top spot mos'a i vsem na eto pohuy(dlya svoim pacanchikov full protect ,hule),no sorry 90% eblanov s foruma tipa tebya lijet ochko maximke,a svoy 'skill' ti protiv nas na turike uje pokazal otvalivwis' za 30 sec,chelik ebat' na pve destrike

:panda_lol: Меня не было на турике дцпшенка ты моя. А гвг ты сам позвал и заевейдил = пизда между ног.

п.с. ты моего пве дестрика бы убил сначала хоть 1 раз на х3, а потом рот открывал, парень который из ИТ не вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по лвлу, эвейдить камеди придется максимум 2-3 берсов. А какой-нибудь 81лвл берс с закеном 85-ой (до оли апнет) СБшкой под короной убивается.

хз, сб (если баба) такой себе убиватор берсов даже 81 в первый месяц, если нет 300 сингера\кастера. ХБ открыт, сетик 240 дарк и как бы там урона почти нет. А от берса с закеном(и фр уж точно там будет, в клане хватает) заехать в стан легко. Хз на что вы надеетесь в первый месяц, каких то фармящих некров и т.д. Если срочно пп для баланса не нарисуют то у меня для вас плохие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viser ebaniy,ya zval safero na gvg,a ne ego druga dolboeba.Ne prideraysya k slovam,bespoleznaya huinya s community globalaTupo funboychik saveria pod'yehal,blat'Idi eshe 'like' postav' pod postami svoih kumirov-huesosov.Takoy suka ovosh' ebaniy

С чего бы это Саферо или Домик у меня в кумирах :D Я с ними в вар таге, но да... ты прав :panda_lol:

Тут ты у нас стрелки пускаешь, обосрался и лепишь отмазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, сб (если баба) такой себе убиватор берсов даже 81 в первый месяц, если нет 300 сингера\кастера. ХБ открыт, сетик 240 дарк и как бы там урона почти нет. А от берса с закеном(и фр уж точно там будет, в клане хватает) заехать в стан легко. Хз на что вы надеетесь в первый месяц, каких то фармящих некров и т.д. Если срочно пп для баланса не нарисуют то у меня для вас плохие новости.
Если конкретно вкладываться в берса, чтобы он фармил - да. А я вот драк перчи уже хз сколько купить не могу, кто-то за 130кк продавал, но пошел он нахуй с такой ценой за ПЕРЧИ. Да и пихать 240 дарка в сет - это такое, а в дейли потом что делать? Сосать от всех остальных атрибутов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...