Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Из за кого сфейлился клан ЛИГА не преодолев месячный рубеж?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Из за кого сфейлился клан ЛИГА не преодолев месячный рубеж?

    • Виноват Саферо (плохой организатор)
      9
    • Виноват Саферо (деньги стали для него важнее игры)
      25
    • Виноваты пачки (все думали что нагибает клан тег слева от ника, а оказалось нужны еще и руки (мозг))
      11
    • Виноват ИзвиниМеня (задушил своим упорством и непоколебимостью в достижении цели)
      4
    • Виноват Инстинкт, как серый кардинал ослаблявший то один, то другой сайд!
      12


Рекомендованные сообщения

 

Собственно вопрос, кто виноват и что нам всем делать?))

Ответить нам пытался Евгений)

 

 

ПС) Все только начинается) РОА vs xSide

Лайферки докачиваются и скоро надеюсь мидл кланы тоже будут принимать участие в БИГВАРЕ (пусть и в качестве мяса или приманки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[LK]
[/LK]

Собственно вопрос, кто виноват и что нам всем делать?))

Ответить нам пытался Евгений)

 

 

ПС) Все только начинается) РОА vs xSide

Лайферки докачиваются и скоро надеюсь мидл кланы тоже будут принимать участие в БИГВАРЕ (пусть и в качестве мяса или приманки).

Охуенная ссылка на ютуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз, 25 дней, для саферо это и так довольно много, обычно он "доминировал" сервы за 10 дней и сваливал

когда лига вообще жила больше месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дослушал видео до момента "мы просыпаемся а везде вары, на дино 2 пака, на хб 2 пака блабла"

Я конечно извиняюсь, но на таком уровне развития сервера "топ пачки" (не отношу к ним вышеупомянутый пак вона ага) должны убивать 1 на 2. А не лепить отмазы.

Хотя о чем я, пару раз посмотрев его стрим все становится ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди работай "вон халявщик", не ной больше сука, как ты бесиш тварина это просто жесть, щенок слепой плачущий забитый в углу гарожей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дослушал видео до момента "мы просыпаемся а везде вары, на дино 2 пака, на хб 2 пака блабла"

Я конечно извиняюсь, но на таком уровне развития сервера "топ пачки" (не отношу к ним вышеупомянутый пак вона ага) должны убивать 1 на 2. А не лепить отмазы.

Хотя о чем я, пару раз посмотрев его стрим все становится ясно.

если жать все скиллы мышкой - там и от одних бардов отъехать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди работай "вон халявщик", не ной больше сука, как ты бесиш тварина это просто жесть, щенок слепой плачущий забитый в углу гарожей

ТЫДЫЩ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400к в месяц

Вот знаю, что наверняка никто не ответит правду, но все же вопрос: Рили такая ЗП у КЛ топ сайдов которую им платят админы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноваты пачки (все думали что нагибает клан тег слева от ника, а оказалось нужны еще и руки (мозг)).

Ладно, пора зелёнку афк фармить, когда там окно для нашего ЦЦ?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...