Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чет дешево для х10 рейтов аденки...

я ориентируюсь на обычных работяг, которые редко играют, а нубл им хочется. 15 лямов это не мало для них, но и не так уж много. К слову, те, для кого 15 кк это копейки, у кого инвентарь полон адены, норм шмоток и прочих радостей - это уже самодостаточные игроки, в хороших кланах. Они не нуждаются в моих услугах, т.к сами могут устроить себе залив в форте, сломать катапульту, нафармить около 70 баджей, брать пояса или копить на бижу. т.к нублы давно взяли. А простой игрок с залива без катапульт только за 2 ТВ получит нубла, стало быть отдаст 30 кк. Это нормальная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А простой игрок с залива без катапульт только за 2 ТВ получит нубла, стало быть отдаст 30 кк. Это нормальная цена.

 

50 баджей на нобл не нафармить за 1 тв ну это нужно совсем убогим быть днищем... даже с минимальным заливом обычно дают 45-60, а если поднапрячься и порескилить твинков(или рачков в варзонах) 2 часа то 55-60 стабильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 баджей на нобл не нафармить за 1 тв ну это нужно совсем убогим быть днищем... даже с минимальным заливом обычно дают 45-60, а если поднапрячься и порескилить твинков(или рачков в варзонах) 2 часа то 55-60 стабильно

на прошлом сервере за убивание твинкоты и выполнение 5 квестов давали 48 баджей максимум. За тоже самое + катапульта уже получалось как ты написал, а если еще и сундук возле замка сломать то 70 баджей было гарантировано. Но не все могут по максимуму ТВ отыграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом сервере за убивание твинкоты и выполнение 5 квестов давали 48 баджей максимум. За тоже самое + катапульта уже получалось как ты написал, а если еще и сундук возле замка сломать то 70 баджей было гарантировано. Но не все могут по максимуму ТВ отыграть

Это неправда

На прошлом сервере у нас порядка 3-4 чаров из фулпака получили 50 баджей просто за твинков, не фармя никого в пвп зонах, никаких катапульт и сундуков.

При этом количество баджей - чистый рандом, к сожалению. То есть допустим чар который сливал твинков на заливе - вполне мог получить меньше, чем варк-окно, стоявший все время афк под деревом рядом. Бд получил 52, а свс 38 (примерно, числа из головы, давно было + я не слишком старался запомнить) - одинаковые квесты, всё время были в одной группе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про рандом я согласен, все так и было. но лично мне ни разу не удавалось получить 50+ бейджей за 5 квестов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про рандом я согласен, все так и было. но лично мне ни разу не удавалось получить 50+ бейджей за 5 квестов.

Окс подскажи.

У нас клан никуда не регается, соответственно я могу не выходить из клана и зарегаться сам в Глудио у капитана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс подскажи.

У нас клан никуда не регается, соответственно я могу не выходить из клана и зарегаться сам в Глудио у капитана?

да можешь сам зарегаться ТОЛЬКО НЕ ЗА ГЛУДИО. твинки которых убивать будем - за глудио. Надо чтобы ты был за другой город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можешь сам зарегаться ТОЛЬКО НЕ ЗА ГЛУДИО. твинки которых убивать будем - за глудио. Надо чтобы ты был за другой город

спасибо) Просветил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...