Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я играл на этом сервере 5 дней со старта, без доната вообще, итог - 78 лвл с профой и курой такого же лвла, даже бд 52 на реденсах оконный 70 лвл апнул.

 

отсюда вопрос, насколько нужно быть кривожопым рукоблудом, чтобы за 1.5 месяца вкачать 79 лвл и 3 саба(которые качаются за 1 день каждый максимум) вопрос на миллион :frog2:

чисто аналитика, никакого хейта

Вот мне интересно , ты на каждом сервере выкачиваешь чаров по фасту ,ради чего ?)

Ностальгия? -Сомневаюсь, ты Аутист? - крайне вероятно,

Похвастаться на гохе среди факторных спойлеров руоффа? -Тоже как вариант , продаться на фп ради булочки с маком ? -Вариант более подходящий , но это худший заработок из всех,

А что выберешь ты- помойная крыса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге выводим формулу: ленивый мудак + нищий/жмот = ФОРУМ ВОЕН

 

Как писал черепаха в другом треде, в этом случае тебе ничего не поможет :holypeka:

на счет нищий\жмот нет) просто на фришке хз донатить кроме па\карты, я на классике норм потратил и ушел спустя месяц :D

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно , ты на каждом сервере выкачиваешь чаров по фасту ,ради чего ?)

 

че ты пристал?

 

я просто смотрел на сервер. так как я не аутист, как ты правильно подметил, чтобы втыкать стримы всякие как даун, я сам предпочел ручками побегать чутка поиграть, посмотреть на оживленность сервера, порадоваться за людей, так сказать.

 

а те 300кк что за 5 дней старта нафармил, ну продал по 18-20, ну деньги небольшие так то, просто приятный бонус. все равно на патчиках в 10 раз больше заработал :dumbface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно на патчиках в 10 раз больше заработал :dumbface:

Он собственноручный? Или фри с равр?)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том месяце делали.а на равре вроде только всякий бесполезный шлак типа нобла в дебфафх или панельки или че там еще. ни тебе атрибут противника не посмотреть, ни заточку скиллов, да и с детектом хайда на гф у патчиков проблемы постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том месяце делали.а на равре вроде только всякий бесполезный шлак типа нобла в дебфафх или панельки или че там еще. ни тебе атрибут противника не посмотреть, ни заточку скиллов, да и с детектом хайда на гф у патчиков проблемы постоянно

Лол) ты хочешь сказать патч такое показывает и игра запускается без апдейта?!

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо для твоей психики это чересчур :peka: но да, запускается. не далее как вчера заходил чекнуть героев, проблем не было

 

кстати как ответ на твой вопрос зачем я чаров выкачивал "пофасту" на каждом сервере. дак я ж на олимпе хиро брал пофанчику в первый месяц за свою профу. обычно сервер или два бывало в год на лоурейтах которые открывались начиная с 12 года. эдакий соло челлендж, смогу не смогу

 

щас надоело, скучно уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет нищий\жмот нет) просто на фришке хз донатить кроме па\карты, я на классике норм потратил и ушел спустя месяц :D

Для чего тогда ты здесь играешь, если ни времени не готов уделять, ни денежку тратить? :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего тогда ты здесь играешь, если ни времени не готов уделять, ни денежку тратить? :nu4to:

Люди играют ради двух вещей - деньги или же удавольствие.

Судя по ответам крысюка он совместил и то и другое - чара выкачал для олимпа = удавольствие, патчики сделал = деньги.

По по поводу Фена, парень сделал 9 боевс А стволом 79 уровнем, взял 6 место и хватило токенов на ЛШ. докачать 83 лвл вопрос пару деньков было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего тогда ты здесь играешь, если ни времени не готов уделять, ни денежку тратить? :nu4to:

как говорится и хочется, и колется )))

 

Судя по ответам крысюка он совместил и то и другое - чара выкачал для олимпа

 

не, на этом сервере я ниче не выкачивал. 78 некр в демон сете на старте сервера не в счет. гораздо приятнее быть зрителем ! окололинейджа

 

да и пора уже уступить место молодым, перспективным л2тимам каким нить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо для твоей психики это чересчур :peka: но да, запускается. не далее как вчера заходил чекнуть героев, проблем не было

 

кстати как ответ на твой вопрос зачем я чаров выкачивал "пофасту" на каждом сервере. дак я ж на олимпе хиро брал пофанчику в первый месяц за свою профу. обычно сервер или два бывало в год на лоурейтах которые открывались начиная с 12 года. эдакий соло челлендж, смогу не смогу

 

щас надоело, скучно уже

Цена патчика?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты пристал?

 

я просто смотрел на сервер. так как я не аутист, как ты правильно подметил, чтобы втыкать стримы всякие как даун, я сам предпочел ручками побегать чутка поиграть, посмотреть на оживленность сервера, порадоваться за людей, так сказать.

 

а те 300кк что за 5 дней старта нафармил, ну продал по 18-20, ну деньги небольшие так то, просто приятный бонус. все равно на патчиках в 10 раз больше заработал :dumbface:

Трейдишь патчами не играя?:peka:

 

Лол) ты хочешь сказать патч такое показывает и игра запускается без апдейта?!

Ку, тут смартгвард в защите, даже если бы сделали принудительно фулл чек, то умельцы бы почти сразу обошли.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докачать 83 лвл вопрос пару деньков было бы желание.

То есть он качал 79лвл 1.5 месяца, а 79-83 возьмет за пару дней? А ты забавный парень, пиши еще :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейдишь патчами не играя?:peka:

 

 

Ку, тут смартгвард в защите, даже если бы сделали принудительно фулл чек, то умельцы бы почти сразу обошли.

Фуллчек убивается банальным запретом исходящего соединения для лаунчера, тут и умельцем то быть не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть он качал 79лвл 1.5 месяца, а 79-83 возьмет за пару дней? А ты забавный парень, пиши еще :peka:

ну ваще на фул шапках+агатионе норм, если стоишь на химерах (парики)

PS: уже 70%

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...