Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать ли из премиум бафера такие бафы как: Counter Critical, Chant of Protection  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли из премиум бафера такие бафы как: Counter Critical, Chant of Protection

    • Да, убрать
      4
    • Нет, не убирать
      5


Рекомендованные сообщения

Как по мне самый большой проблемой при старте будет наличие в премиум бафере 2-х скилов: Counter Critical, Chant of Protection. Игрок без етих бафов никогда не убьет игрока у которого они есть. И я считаю что надо их убирать из премиум бафера (добавлять ли в обычный, убирать ли вовсе, а через неделю опять добавить в премиум для удобства игроков - незнаю). Но надо 100% либо убирать вовсе, либо добавлять всем. Так как наличие его у одних и отсутствие у других ето сильный дисбаланс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне самый большой проблемой при старте будет наличие в премиум бафере 2-х скилов: Counter Critical, Chant of Protection. Игрок без етих бафов никогда не убьет игрока у которого они есть. И я считаю что надо их убирать из премиум бафера (добавлять ли в обычный, убирать ли вовсе, а через неделю опять добавить в премиум для удобства игроков - незнаю). Но надо 100% либо убирать вовсе, либо добавлять всем. Так как наличие его у одних и отсутствие у других ето сильный дисбаланс !

 

Убрав Counter Critical и Chant of Protection , мы можем смело убирать премиум бафф из списка платных сервисов.

Это единственная причина покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем разговор? Убогий баг при заточки бижи сохранился уже как месяцев 5! И ВЫ не знали об этом? А ЗБТ вообще был, раз мобы, ХЗ с какой локации без НР не убиваемые бегают? Вы там проснулись, после праздников, чтобы запустить сервер для нормальных людей + еще с донатом???

 

Уточните, какой именно баг при заточке бижи?

Дайте ссылку на тему, либо опубликуйте тут, обсудим и при необходимости - исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрав Counter Critical и Chant of Protection , мы можем смело убирать премиум бафф из списка платных сервисов.

Это единственная причина покупки.

Хотя бы на старте его можно убрать, так как етот баф 3-профный и обычным игрокам его не получить сразу. А по поводу "убирать премиум баф вообще" - там помимо етих 2-х бафов есть еще резист от стана, берсерк денс, сонг на рефлект, и ето только те что я помню. Добавьте тогда сразу ДБ +16 в магаз иначе зачем нужен дон шоп ?

 

П.С. - по поводу бижи: когда точишь бижу она в инвентаре начинает раздваиваться (т.е. вместо 1 кольца появляются 2, причем их не получается одеть на персонажа, хотя статы м защиты такие как будто кольцо надето). Лечится вроде релогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните, какой именно баг при заточке бижи?

Дайте ссылку на тему, либо опубликуйте тут, обсудим и при необходимости - исправим.

При поломке бижи надетой на персонажа, часто она раздваивается, и багается отображение надетой/снятой бижи. Лечится релогом.

Баг существует больше года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...